ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 марта 2014
Кто как отмечает праздник?
Я, к примеру, сижу дома с ребенком одна, муж на сутках, сейчас сижу на Любимой Советчице и пью мартини!!! И всех вас,девочки, поздравляю с милым и прекрасным днем!!! Хотя на душе не очень да и настроение тоже, как-то обидно, что такой праздник и я сижу дома)))
Молчавочка• 08 марта 2014
С праздничком вас!!!! А мой на тренировке - и мне даже нра, что можно поболтать посидеть с девченками тут )))) С ребенками все равно никуда толком не сходишь, ну сидели бы вместе с мужем дома ))) ТАк что даже есть плюсы, делаете че хотите ))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 08 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
да унас ребенку уже почти 5 лет, мы с ним везде ходим
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 08 марта 2014
Ответ дляИрашек
Лежу с температурой и болею((((
выздоравливайте
13чудоСВЕТА• 08 марта 2014
А мне обидно, такой праздник, а я болею. Еле живая сижу...а собирались с девочками на девишник.
Молчавочка• 08 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Аааа ,у меня 2 и 4, никуда вообще не пойдешь, мало тог, что маленькие, так еще и двое. Ну хоть мартини нашлось! )))) Уже вам веселее, чем могло бы быть ))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 08 марта 2014
Ответ дляnimble
а где хотите сидеть!?
в ресторане хотя бы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 08 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
пошла сама и купила себе
Незнакомлюся• 08 марта 2014
Мы только прошли с прогулки,мой сегодня от меня не отходит ни на шаг))ща ужинаем вместе)
terroristka• 08 марта 2014
Я своих выгнала на улицу, сама возлежаю...муж целый день на кухне детей завтраком кормил, обед варил, посуду мыл, детей на улицу собирал, я не помогала... умаялся , вижу всего тилипает аж! А я еще праздничный салатик на вечер жду и вино...потом потребую секас
и пусть только скажет, что он за целый день устал и просто хочет полежать теперь!
Скокмоно - стокнуно• 08 марта 2014
А у нас бабушка малую к себе забрала.
Мы с мужем прогулялись в магазинчик за вкусностями ....
Зашли к бабушке , пообедали.
И пришли домой и будем вкусности кушать......
Я телик сиотрю, муж в компе .....отдыхаем
Зашли к бабушке , пообедали.
КараПузовна• 08 марта 2014
мой забрал детей к своей маме, я сижу на Советчице, меня никто не дергает за ногу, никто не лезет смотреть по компу Машу и мишу , пью мартини и слушаю любимую музыку,с Праздником Девочки!!!!!!
Молчавочка• 08 марта 2014
Ответ дляatews
А я сижу дома болею. Вчера поднялась температура. Муж детей к бабушке отвез. Сижу за компом и пью чай (спиртного не хочется:) Но для меня это замечательный отдых! Никто на голове не прыгает, тишина, это так редко бывает. :)
+ сто тысяч )))))) и мне это праздник ))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 08 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
подруга
Аноним_643• 08 марта 2014
Сижу в однокл, с любимым переписываюсь. Стараюсь не реветь - за ним скучаю, ещё и от мамы получила - утром не смогла дозвониться, чтоб поздравить, а в обед поздравление получив, обиделась. Ненавидеть начинаю эти праздники уже! Того не поздравишь - обидится, другого не вовремя поздравишь - то же самое... Эх... и кто эти праздники выдумал, блин, одно расстройство!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 08 марта 2014
Ответ дляterroristka
классный подарок
Брюнетка в Мармеладе• 08 марта 2014
а меня в атб задержали,обвенили в воровстве,это наверное самое красочное 8 марта в моей жизни
Аноним_627• 08 марта 2014
Я с переломом пальца на ноге дома, малая спит, муж уехал поздравлять маму-сестру-племянницу-тетку. Эх, а было столько планов.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 08 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
как?
Царь-Матушка• 08 марта 2014
А я вчера на работе и в бане с девочками так отпраздновала 8 марта, что сегодня в ауте лежу целый день и мой главный подарок от мужа был-алказельтцер)))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 08 марта 2014
Ответ дляdikajad
Аналогично) Муж на сутках. Вам хоть мартини можно...)) Так что пейте и радуйтесь)) А у меня ребенку 7 мес, на ГВ
тоже подружка по несчастью
Скокмоно - стокнуно• 08 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вас обыскивали
magasin-internet• 08 марта 2014
а я дома с ребенком выпить это роскош.ребенку три еще рано.пьянею быстро нельзя
Аноним_563• 08 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А можно поподробнее