Вічний двигун• 12 декабря 2024
Доставка по Украине
Какой доставкой сейчас пользуетесь?Цена-качество чтобы совпадало.Пользуюсь Новой Почтой сейчас,заказываю много и постоянно,но стоимость доставки совершенно перестала устраивать,особенно с качеством предоставляемых услуг(последнее время проблемы с ними постоянно).Хочу поменять,но не знаю на какую.Благодарна за ответы.
Домашка• 12 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Остаются Укрпочта и Мист.
Мист...Не всюди є відділення, якщо живеш в районі.
Мама фіфті цента• 12 декабря 2024
Ответ дляДомашка
Отож. Поэтому НП или УП.
Были ещё 2 службы Интайм и не помню название. Они обанкротились.