Обстановщица• 12 декабря 2024
Сделали доставку цветов
На мой др
Привез курьер
Цветы мне показалось…. Странными
Не увядшими но каким-то зажатыми
На след день обнаружила что листья посохли
Магазин уверяет , что цветы все свежие и возможно долго были без воды
Да, где-то через час поставила в воду
Но почему Толко листья засохли ? А сами бутоны нет
И кончики лепестков черные
Мне кажется что подмерзли они при доставке
А вам ?
Привез курьер
Цветы мне показалось…. Странными
Не увядшими но каким-то зажатыми
Да, где-то через час поставила в воду
И кончики лепестков черные
А вам ?
Анонимба• 12 декабря 2024
В магазине их содержат в низкой температуре, дома они быстро сохнут. У меня в семье у всех ДР зимой, за всю жизнь с этими цветами наигрались. Редко когда они долго стоят. Если ваза стоит в холодном месте- то можно хорошо сохранить.
Якось так і живу• 12 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
что вы хотите от роз зимой?
Доставка вам благодарна
Мию чакри щоденно• 12 декабря 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Доставка вам благодарна
ни одни розы более двух дней у меня не стояли
да, я не вымачиваю их в ванне и не держу на балконе, они должны радовать мой глаз
Ушла и Пришла• 12 декабря 2024
Как по мне, то бутоны тоже тронутые морозом. У меня ДР 01.01 - очень редко принесенные розы долго стоят. И вечно с ними забот тьма. Во-первых, держать в прохладе, но, понятное дело, что не на балконе, если мороз. Во-вторых, напаивать их водой - я в ванную кладу на ночь. Короче, радость сомнительная, а гемора много! Попросила не дарить срезанные розы, а вот от кустика роз в горшке я счастлива.
Якось так і живу• 12 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
У меня две недели могут стоять
Ростки жимолости• 12 декабря 2024
Ответ дляАнонимба
У сестры др в конце декабря. Всегда в доме огромные букеты роз, прекрасно стоят в доме. У автора явно подгулявший букет.
Мию чакри щоденно• 12 декабря 2024
Ответ дляЯкось так і живу
У меня две недели могут стоять
круто
Анонимба• 12 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
Естественно в доме. Не на улице же)
Ростки жимолости• 12 декабря 2024
Ответ дляАнонимба
Естественно в доме. Не на улице же)
Я к тому, что дома тепло, температура не низкая, как в магазине. Букеты иногда и по две недели стоят, если они свежие и не примерзли.
Доль Чекомбана• 12 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
что вы хотите от роз зимой?
А що - троянди взимку починать коштувати 8 гривень за штуку, але з них знімається гарантія?
Квіти перевозяться і зберігаються в холодильниках. Промислові квіти давно модифіковані таким чином, щоби добре переносити низькі температури.
Троянди, які приїхали до автора, ще кілька днів тому мали бути списаними. А, замість того, їх спакували і привезли клієнту.
Автор вже нічого не доведе. Але може написати скрізь назву інтернет-магазину по доставці букетів і завалити інтернет поганими відгуками. Зі своїх соцмереж магазин відгуки може повидаляти, але не зі сторінок автора і не з гугл карти.
КинДза• 12 декабря 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
flowers.ua?
Або ще щось гірше) Хоча гірше, мабуть, нікуди
Мию чакри щоденно• 12 декабря 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
не поняла о чем вы, ну да ладно
зимой в у меня очень тепло для роз, плюс перепад температуры явно не в их пользу
Крихітка на всі• 12 декабря 2024
Узнайте с какого магазина и напишите отзыв.. такие цветы отдают обычно бесплатно, как списанные … но что бы за деньги . Жуть
Попа как у Кардашьян• 12 декабря 2024
Ну це ще в вас живі, в мене один раз через пару годин пелюстки посипалися. Магазин свою вину не признав. Хоча до цього і іншому місці купували і букет нормально стояв хоча б 3 дні. Це я про зиму пишу і про троянди.
А з букетами часто взагалі факапи, інколи таку некондицію туди запихують, що просто жах
ПампушОК• 12 декабря 2024
Обожаю красные розы. Всегда стоят минимум неделю. В таком состоянии цветов не видела. Это мумии. Они в формалине или другом консерванте стояли месяц наверное а сейчас в воду и в тепло попали вот процесс и пошёл. Пусть забирают своё чудо
З горіха зерня• 12 декабря 2024
Мне кажется их как-то бальзамируют, у них уже при покупке какой-то неживой вид. У бутонов лепестки убирают, но все равно.
Обстановщица
• 12 декабря 2024
Ответ дляАнонимба
В тот же день получили цветы от свекра. Свежие. Ничего не сохнет
Обстановщица
• 12 декабря 2024
Ответ дляЛепешечка
у меня всегда на след.день листья сухие
У меня второй букет свежий и сочный
Обстановщица
• 12 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Аби померзли, чи були несвіжі, то вже голови б поопускали
Тогда что с ними?
Обстановщица
• 12 декабря 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Второй букет от свекра но купленный самостоятельно. Все свежее. И выглядели сразу свежими . Просто меняю воду и подрезаю.
А там курьерская доставка
Обстановщица
• 12 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
Он не выглядит несвежим или старым , цветы были еще полураскрыты
Но подмерзшими выглядели
Обстановщица
• 12 декабря 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Явно подмерзшие они
Вот и я подумала
Они настаивают что все цветы у них свежие. Тут спору нет. А холод излишний вот мог быть причиной
Обстановщица
• 12 декабря 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Хочу оставить отзыв
Они не согласились с критикой и уверяют что цветы у них всегда свежие.
Обстановщица
• 12 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
Вот. Именно ощущение что как мумии
Сразу когда доставили - в этих цветах не было жизни на вид
Хотя они не сухие и не вялые (как при старении обычно наблюдаю за увядающим букетом)
А разве цветы консервируют ???