БезВзяток• 12 декабря 2024
Если будут выборы....
Вы за кого будете голосовать?
За кого ранее и почему передумали. Спрашиваю потому, что голосовала за Зелю и больше за него голосовать не буду
Результат:
вже голосів:
278 (45.5%)
Свой вариант
169 (27.66%)
Порох
50 (8.18%)
Зеля
40 (6.55%)
Задужный
33 (5.4%)
Арестович
21 (3.44%)
Усик
10 (1.64%)
Буданов
7 (1.15%)
Кличко
3 (0.49%)
Притула
жінка незаміжня• 12 декабря 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
З київського дивана. А шо?
З київського дивана только прикорытное, может выступать за эскалацию конфликта.
Море_море_я_скучаю• 12 декабря 2024
Ответ дляЗабагаловка
Хабаровск возьмем? Нет, не завтра, конечно. Пусть через две-три недели.
А шо вам будапештські підписи щось дали??? Чи підписи під договором про дружбу та співробітництво, визнання кордонів???
Здається, рожевих окулярів вже всі позбавилися, але ніт
Леопардові панчохи• 12 декабря 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Удалено администрацией...
Після прямої трансляції єдиного марафону. Багато на етери підсажені.
Забагаловка• 12 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
А чого їздити і папірцями повітря стрясати? Це ж для внутрішнього споживача розраховано.Іншим пофігу
Удалено администрацией...
90x60x90• 12 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
Зеленський не піде на вибори,ви думаєте чому Єрмак іздив до Залужного ?
Я теж думаю, що не піде, він прекрасно розуміє, що програє
Забагаловка• 12 декабря 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Есть очень небольшой процент относительно честных нафронтниц, у которых нет ни мужей, ни сыновей.
Море_море_я_скучаю• 12 декабря 2024
Ответ дляжінка незаміжня
На жаль до корита не має доступу.
А чим погане нато та зброя??
Думаєте, даремно протягом десятиліття були пожежі на складах зброї??
Україна в нато це як раз деескалація та зменшення ризику початку війни в принципі. Чомусь між потенційними жертвами-Україною та країнами Балтії- вибір пав на Україну. Не знаєте чому??
А чим погане нато та зброя??
90x60x90• 12 декабря 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
о, а где безумная Берлинская? Благодаря которой в Чернигове убило , в том числе, деток? Где переворачиватель пингвинов? И где все офисные прихлебатели? Скумбрия в конце концов? Давайте список всех сволочей, причастных к убийству нас ради бабла
А Мар*янка Безугла? Вона дуже любить правду
90x60x90• 12 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
💯
Я за Мураева. Он умный.
И подарки многим женщинам на 8-е Марта дарил
Забагаловка• 12 декабря 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
На жаль до корита не має доступу.
А чим погане нато та зброя??
Вы верите в нашу безоговорочную и неизбежную победу над лаптеногим мордором, который некоторые несознательные называют белокаменным? Расскажите нам о ней, хочу услышать детали. Самый важный вопрос, безусловно, следующий: не примажутся ли партнеры? Мы ведь не будем с ними делиться плодами нашей победы? или это будет наша общая с ними победа? Они ведь тоже воевали за нас? Ну как, почти воевали, почти за нас, но не будем придираться к мелочам.
Забула що?• 12 декабря 2024
Ответ дляНаверняка
Всмислі, вам не подобається що доходи з активів рашки віддають Україні? В них забрали, нам дали. У них тепер дефіцит, гіперінфляція. Вони тепер собі яхти купувати не можуть, он Дімку обсирає вся русня. Раніше купував і нічо. Холодильник почав перемагати телевізор.
если у них дефицит, это хорошо, но я в это слабо верю. это транслирует наша пропаганда, мол они живут в говне и страдают от санкций, а по факту половина страны там и не думает про санкции, войну и себя на мировой арене. их может и волнуют дорогие яйца и масло, но не сильнее, чем раньше. для обычных россиян вся это история с войной ерунда, она где-то там, далеко. а про доходы с активов лично для меня вообще история мутная: их только обещают, а по факту непонятно, будут ли они вообще, а если и будут, то не в карманах ли чинушей, что скорее всего и будет
Море_море_я_скучаю• 12 декабря 2024
Ответ дляЗабагаловка
Це залежить від того що ви розумієте під словом перемога. Ага...вище ви писали про Хабаровськ. Ні, Хабаровськ не візьмемо бо таких планів не існує, хіба що в найсміливих спічах скабєєвої та її йобаря.
Не знаю вашого оточення, але серед мого білокамяним не називають і взагалі цей термін до москви відноситься, а не до всієї дегенерації.
Щось ви рано почали ділити шкуру ведмедя ( яка влучна приказка😁) більше схоже на насмішку та знущання, що наводить на однозначну думку....
Забагаловка• 12 декабря 2024
Ответ дляЗабула що?
Прекращайте сейчас же. Каждый час что мы сидим без электричества - это мощнейший удар по лаптеногим мокшанам. В темноте сидим мы, а страдают они, поймите это. Санкции разрушают их изнутри и снаружи, разъедают, как ржавчина. Среднестатистическая русская Марфа или Матрена видит яйца только между ног своего ненаглядного Ванюши, да и то небольшие, скукожившиеся от холода, ассиметричные. Про сливочное масло я вообще молчу, у них сливы отродясь не росли. Короче, победа близка. Хватит спорить, айда донатить.
Саджу все зарання• 12 декабря 2024
Какой Порох мля...?
Люди вообще рехнулись.Нужны не барыги,которым лишь бы бабло рубить.А те кто обеспечит безопасность Украины,и привлечет инвесторов для поднятия экономики.
Забагаловка• 12 декабря 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Какой Порох мля...?
Назовите того, кто на это способен или стремится. Просьба выборку ограничить землянами.
Грушки-яблочки• 12 декабря 2024
Ответ дляПригощаю кашею
А хто такий ЗаДужний?
Голосувала за Пороха, зараз з вашого списку - за Залужного. Але не певна, що він буде на наступних виборах
Зачем за Залужного голосовать? Вы что не понимаете, что это просто бренд? Как и зеля… может он и хороший человек, и хороший военный, но не политик. К сожалению, таких, как вы будет большинство. Попомните мои слова.
Море_море_я_скучаю• 12 декабря 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Какой Порох мля...?
А шо туди йдуть не бабло рубити?? Навіть такий чесний зеля , хлопець з народа, нове лице без схематозів, в котрого так вірили, і в того забралО упало
Грушки-яблочки• 12 декабря 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Какой Порох мля...?
За нас уже решили. Как в рашке - выбор без выбора, путен и какие-то клоуны постоянно набирающие не более 5%
Зараз все скажу• 12 декабря 2024
Нема жодного нормального варіанту.
У передвиборній гонці буду читати про всіх кандидатів, де були, що бачили, за яку партію, за що голосували.
У варіанті По та Ще я голосувала за першого, хоча я зовсім його не полюбляю. Але не могла собі дозволити проголосувати за людину, яка у політиці, міжнародних відносинах і інших аспектах керування країною розбирається на моєму рівні.
Море_море_я_скучаю• 12 декабря 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Какой Порох мля...?
Назвіть такого кандидата.
Обнимашкина• 12 декабря 2024
Ответ дляРекламама
Янукович чи Мураєв. Все, більше ні за кого
Якубович
ПоЗиТиВнАя• 12 декабря 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Удалено администрацией...
Хіба що в вашому, але не в нашому. Це для рашки кожен патріот України вже нацист.
ПоЗиТиВнАя• 12 декабря 2024
Ответ дляжінка незаміжня
За Елисевича буду голосовать, а вообще мне понравилось предложение Дубинского - убрать президента и перейти на парламентское управление.
Кого ще з криміналітету ви слухаєте?
40каградусная• 12 декабря 2024
Разумков, Гройсман, Порошенко. Нужен кто-то умный, дипломатичный и понимающий в политике. Кроме этих других просто нет. Залужный и военная диктатура ? Снова Зеленский ? Про остальных даже слышать смешно. Ну какой Притула или Усик ?
ПоЗиТиВнАя• 12 декабря 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Большинство за Пороха??? Люди ну вы гоните.. Трусливый, папин балавничок..
То ботоферма тисне за папкіного улюбленця)
Вишнёвая Леди• 12 декабря 2024
Голосовала тогда и проголосовала бы сейчас за Порошенко. Не понимаю, что в головах людей, которые голосовали за Зеленского. Но наверно мы все это заслуживаем, если таких 73%. Все еще надеюсь, что буде баллотироваться в президенты Лана Зеркаль. Умнейший человек, прекрасный специалист, известный и уважаемый в мире, отказавшийся работать в правительстве Зеленского, вот она бы точно была настоящим лидером и руководителем, я уверена.
40каградусная• 12 декабря 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да нет, то люди просто наелись «новых лиц»и сравнили как было и стало