Наполеон Бонапарт• 12 декабря 2024

Люди, как вы это делаете?

Как на электричках ездите, научите, а. Буду первый раз ехать.. Как платить, если из киевской области? Сколько проезд стоит? А как в метро потом? Не умею я пока:(
Не против• 12 декабря 2024
Ответ дляИграю у края
Вы думаете киевляне не ездят в электричках?Есть городская электричка,очень удобно и многие так ездят на работу,курсируя по Киеву.
Я знаю, написала про себя, что не езжу и поэтому могу только про метро сказать.
Не против• 12 декабря 2024
Ответ дляИграю у края
Как платят в электричках ?
Играю у края• 12 декабря 2024
Ответ дляНе против
ОК
Блакитна устриця• 12 декабря 2024
Ответ дляИграю у края
Киевляне и на дачи в пригородных электричках ездят).
Играю у края• 12 декабря 2024
Ответ дляНе против
Как платят в электричках ?
Я только пару раз ездила ,10 лет назад.
Играю у края• 12 декабря 2024
Ответ дляБлакитна устриця
И в поездах ездят киевляне)
Блакитна устриця• 12 декабря 2024
Ответ дляНе против
Как платят в электричках ?
Если на станции есть касса, то платить в кассе. Если нет, то сесть в электричку, по вагонам ходят работники железной дороги с терминалом, можно оплатить в поезде. Или же воспользоваться ботом Укрзалізниці в Телеграме и там же оплатить, я так делаю.
Блакитна устриця• 12 декабря 2024
Вот здесь в Телеграме можно оплатить проезд и посмотреть расписание:
@Ukrzaliznytsia_Tickets_Bot
автор Наполеон Бонапарт • 12 декабря 2024
Ответ дляИграю у края
И в поездах ездят киевляне)
Может еще и на трамваях и маршрутках😀
Ответ дляБлакитна устриця
@Ukrzaliznytsia_Tickets_Bot
Ой, супер, спасибо
Пока все получается в тренировочном режиме)
ПироженкА• 12 декабря 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Какой кассе)) просто остановка в Глевахе, без касс
В електричці ходять контролери, в них можна купити квиток. Якщо не пройде контролер поки їдете, то значить проїдете безкоштовно. Потрібно знати маршрут вашої електрички, де вийти щоб пересісти на метро. В любому випадку всі вони йдуть до центрального вокзалу, там червона гілка м Вокзальна, а вам потрібно буде пересісти на зелену Лукьянівська. Ви в обласну лікарню їдете?
Ответ дляПироженкА
Дякую, вже подумки побудувала побудувала свій шлях)Ні) не в лікарню
МинерАлочка• 10 января 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А как расплачиваться? Терминал в вагоне?
Є термінали для разових талончиків для входу в метро в ході метро. Там можна карткою або налічкою оплатити вхідний талончик
автор Наполеон Бонапарт • 10 января 2025
Ответ дляМинерАлочка
Ви добра душа) я вже й поїздити встигла:)
Дверной_Проем• 12 января 2025
В Вишневом есть будочка там можно купить билетик. Думаю у Вас так же есть та будочка.
Расписание есть в интернете.
Назад где вход в метро- там рядом вход в вокзал приміський, там покупаете билетик.
Проходите на вокзал приміський там есть у кого спросить, если что. Не переживайте