Звоночек• 13 декабря 2024
Пришла коммуналка, 4800грн, киев, трешка 80м, а у вас сколько?
Друган уже полгода не платит коммуналку говорит война ,потом перерасчет сделают может а вы платите за коммуналку?
Я на хвилинку• 13 декабря 2024
ну если бы он не платил за свет, то месяца через 3+-, ему бы его отрубили, поэтому может он пиз...трохи..
Просто звязда• 13 декабря 2024
Три тисячі, власний будинок 80 квадратів. Платим звичайно. В нас відрізають.
Анонім Завгосп• 13 декабря 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Я хожу платить раз в 3-6 мес, мне просто лень чаще. Ничего не отрубают.
тянитолкайка• 13 декабря 2024
Київ, квартира 95 кв.м. За листопад прийшли рахунки за опалення (лічильник загальний на будинок) 1900 грн, світло+вода+осбб 4000 грн
Я на хвилинку• 13 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
ну вам везет, только не факт что долги пересчитают потом...
Анонім Завгосп• 13 декабря 2024
Еще не пришла, будет около 6000 грн за 62 кв.м. Счетчиков в квартире нет, за свет показания не передаю, начисляют по норме, я приблизительно так и использую.
Тепличная• 13 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Я думала сейчас только бабушки ходят коммуналку оплачивать
Чемна панночка• 13 декабря 2024
3700 грн, електробудинок, лічильник на тепло, 88кв.м, київська область
Анонім Завгосп• 13 декабря 2024
Ответ дляТепличная
У нас какой-то дом странный, платежи онлайн не проходят, уже пытались решить эту проблему. Может потому что старый жилой фонд, хрен знает.
Тепличная• 13 декабря 2024
Ответ дляkanareyka_tweety
4500 грн
60 кв. м. Електричний будинок. За світло 1600
Ого. У нас 4000грн 77кв.м. дом полностью электрический, даже батареи, горячая вода из бойлера. У нас только за электричество 2800грн.
Стрибну в гречку• 13 декабря 2024
Можно спрошу в Вашей теме? Квартира 60 метров, свекрам надо менять котел. Вьігоднее газовій или електрика по ночному тарифу? Без света газовьій тоже не работает. Спасибо
Звёздонька• 13 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Поставте день /ніч новий лічильник і перейдіть на тариф. У нас 72 квадрата, теж повністю електро, у нас день/ніч, в цьому місяці 852 грн рахунок за світло, нас 3 в родині. Пралка, сушка, посудомійка після 23х. Бойлер на керуванні теж запрограмований на нагрів після 23х.
Шопингмонстр• 13 декабря 2024
60 кв -десь 4500-5000 грн.
У нас не платити не вийде, кілька днів прострочено-вимикають світло в квартирі
З родзинкою• 13 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
А на Советчицу не лень заходить, да еще и писать здесь?
Смешную причину придумали. Интернет-банкинг не для вас? Никуда не надо ходить.
Пишущаяся• 13 декабря 2024
Не плачу с начала войны, вот если квартира уцелеет, то потом выплату долг.
Весотехник• 13 декабря 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
А чому без світла не працює газовий?
Дешевше газ
Анонім Завгосп• 13 декабря 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии)))
Шопингмонстр• 13 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Ви постійно оплачуєте, хоч і з затримкою, тому і не вимикають.
Тепличная• 13 декабря 2024
Ответ дляЗвёздонька
В нас і так день/ніч і ще тариф пільговий 2.66. Я писала вже, в нас і батареї всі електричні, а дом ще повністю не заселений, тому батареї увімкнені
Радостина• 13 декабря 2024
Ответ дляkanareyka_tweety
4500 грн
В мене в цьому місяці за світло 2100, я офігела. Зазвичай 1200.
Шопингмонстр• 13 декабря 2024
Ответ дляПишущаяся
Кругленька сума набіжить. Ви відкладаєте щомісяця суму платежу? Чи потім розбиратися будете?
З родзинкою• 13 декабря 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Конечно газ дешевле.