Статус Ква• 12 декабря 2024

Актуальная рубашка?

Или взять оверсайз?
Просто звязда• 12 декабря 2024
Не актуальна
Некомильфо• 12 декабря 2024
классика
Злюка бобер• 12 декабря 2024
А де полосочка
Уравнобешенная• 12 декабря 2024
Ну кому какое дело до вашей рубашки! Купили, одели и вперёд, никто не снимет
дама_из_декрета• 12 декабря 2024
Классическая рубашка
Поліпривіт всім• 12 декабря 2024
Просто классик. Смотря под что. Главное, чтобы ваш фасон, найдете свой фасон - будете вне моды и вне времени!
Единорог_помог• 12 декабря 2024
База
Федорино Горе• 12 декабря 2024
Не актуальная, она вам не мала?
автор Статус Ква • 12 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
Не актуальная, она вам не мала?
Нет, взяла специально на размер больше, она слим, что б не в обтяжку было
euhunter• 12 декабря 2024
Актуальная. Особенно если вам под второй слой. Вечно этот оверсайз торчит под демпером и в пиджак плохо пакуется. Слим тоже нужен.