Файна шафа• 12 декабря 2024

Завтра ночью минус 12

ok1904• 12 декабря 2024
Ответ дляГимли
Сидели бы дальше в Германии. Зачем вернулись? На что рассчитывали? Дрова с неба не падают. Как и все остальное
Так в Іспанію зібралася
ok1904• 12 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
Так, не пам´ятаю її.
Бо новий профіль. Люда, коти , Ледихів
автор Файна шафа • 12 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
К тем, которых гондошила тут - алкоголикам, тунеядцам и насильникам?
Юрка нет. Он смакует польские сырочки.
lilu502• 12 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
С кошками дома и с ребенком. Топить буду днем и ночью. Завтра еще дотащить веток и надеюсь хватит.
К соседям точно нет
Гілок мало
автор Файна шафа • 12 декабря 2024
Ответ дляok1904
Зате сюди писати можете. Вже радість
Грустно
автор Файна шафа • 12 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
Це треш, автор. Ви звертаєтесь в місцеву раду за допомогою?
Да . Отказали помочь,есть беднее семьи.
Санька-4b93• 12 декабря 2024
Ответ дляok1904
Ну там хоч тепло.

Можна десь в корівник попроситися, щоб тепло від корови йшло.
Не пойму, почему Люда опять к военным не просится, где 2 года, там и 3 посодержат ее. А чё, хорошо ж все было, говорит.
ok1904• 12 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Грустно
Моя прабаба казали, що ноги гріли у свіжих коров´ячих лепьешках. І спали коло корови, бо там було тепло від корови.
автор Файна шафа • 12 декабря 2024
Ответ дляТуся Муся
Веток мало. Надо искать бревна. Топор у вас есть?
Пила и топор. Снег,сугробы и гололед. Пилой забор на половину перепилить и влезит. Уже стоят сохнут возле двери. Деревья позже продолжу. Должно потепление быть на следующей неделе.
автор Файна шафа • 12 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Да вы шо ? В середине декабря -12 , аномалия какая-то , еще скажите что снег будет !
Уже снег,сугробы и гололед. Я пару раз подскользнулась.
ok1904• 12 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Сугроби? В цьому сезоні, де? Щось мої з Тернопільщини про сугроби не згадують в розмові
автор Файна шафа • 12 декабря 2024
Ответ дляok1904
Ну там хоч тепло.

Я сегодня кошачьим лотком топила. Греет. Правда на улице аромат
Два дня и две ночи возле грубки проведу. Оденусь потеплее.
ok1904• 12 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Ну, ну, удачі
Санька-4b93• 12 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Понимаю, что всех уже задолбала этой нетленной басней, но удержаться от ее цитирования в темах @трудноочень, не могу
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела,
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол, и дом.
Все прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум придет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
«Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!» —
«Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?» —
Говорит ей Муравей.
«До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас
Песни, резвость всякий час,
Так, что голову вскружило». —
«А, так ты...» — «Я без души
Лето целое все пела». —
«Ты все пела? Это дело:
Так поди же, попляши!»
Гимли• 12 декабря 2024
Ответ дляok1904
Так в Іспанію зібралася
Ну Испания это какие то фантазии не совсем здоровые. А Германия волне реальная была. Почему их оттуда поперли? Загадка
ЛЮБА• 12 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Да быть не может , и это все в декабре то месяце ,аномалия просто !
автор Файна шафа • 12 декабря 2024
Ответ дляok1904
Завтра двери забью тканями и окна. И ветки притащу. По современному будем без лепешек и коров
Гимли• 12 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Люда как и наши коммунальщики. Зима настала неожиданно. Никто не мог и подумать о таком! В декабре то месяце
ok1904• 12 декабря 2024
Ответ дляГимли
Бо побоялася ювенальну службу, щоб доньку не відібрали. Буває жінки повертаються з-за кордону через таку причину(знаю так жінка з Бахмуту вимушена була тікати назад в Україну, бо ювенальна зробила попередження)
ok1904• 12 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Вода в відрі замерзає за ніч?
автор Файна шафа • 12 декабря 2024
Ответ дляok1904
У нас в селе есть. Мы на возвышенности . Лопатой дорогу к дому от снега расчищаю. Намело хорошо
ЛЮБА• 12 декабря 2024
Ответ дляГимли
Ой и не говорите , бывает же такое !
Санька-4b93• 12 декабря 2024
Ответ дляok1904
Сейчас и ваше сообщение удалят по Людыной жалобе)) Мои постоянно удаляют, когда я упоминаю ее веселую жизнь в Германии и ювенальную службу.
ok1904• 12 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Та я ж не про Люду, а про свою знацому
Гимли• 12 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Что написано пером( на форуме советчица с другого профиля) , того не вырубишь топором) .
автор Файна шафа • 12 декабря 2024
Ответ дляok1904
Вода в відрі замерзає за ніч?
Да. Лед.
Гимли• 12 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Да. Лед.
А почему удалили свой профиль «изыскано и эксклюзивно»?
ok1904• 12 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Да. Лед.
Де відро з льодом стоїть?
Санька-4b93• 12 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Да. Лед.
В доме замерзает вода в лёд?
алергирина• 12 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
Ми різали разом з чоловіком все літо і всю осінь. Я власноруч електропилкою різала. Виявилось не так складно як здається.
Для нормальних людей. То ж нитік пише. Я теж сама все зрізала цілу осінь.
І зараз можна зрізати, але простіше теми строчить