Вилами по воде• 28 марта в 18:21
Вийшла заміж за нелюба. 15 років мотаю строк
Тоді я розумію чому так зробила. Я сирота, хотілося опори, підтримки, думала що він надійний. І подумала, ну нічого полюблю з часом. А воно ні. Якби любила то на багато речей закривала б очі, а тут ні.
Розлучитися не можу. Я фінансово не потягну все. Дитина є, треба виростить. Терпіння немає. Просто нещасна я. Не хочу взагалі жити
Кондуктор троллейбуса• 28 марта в 18:23
Ну ви ж так самі й хотіли, що не так?
Опора є, підтримка є, фінансово забезпечує.
Непереможна• 28 марта в 18:23
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну ви ж так самі й хотіли, що не так?
Какой у вас айкью? Если не понятно, то много говорит о ваших умственных способностях.
к.Буланова• 28 марта в 18:24
за 15 лет нужно было свои опоры заиметь
и вообще сирота или нет, у женщины должны быть свои ресурсы. а не жизнь положенная на милость мужика
Козачка• 28 марта в 18:24
Тролиха собрала все клише в одном опусе: сиротка, выскочившая взамуж, уйти нимагу, жить нихачу, работать нипатяну. Устала, пока писала, аж жить тоже нихачу 🥱
Карусель-весель• 28 марта в 18:27
Мой первый муж сбежал к той, которая его полюбила. 12 лет выдержал нелюбви по отношению к себе. Но у нас не было детей и я приняла это как положительный переворот в своей жизни.
Сама на развод решиться не могла, можно сказать он спас нас двоих.
Кондуктор троллейбуса• 28 марта в 18:24
Ответ дляНепереможна
Сидіть в своїй підворотні і не варнякайте.
Непереможна• 28 марта в 18:24
Ответ дляЯ-ваш шанс
За 15 років ви могли сто разів стати фінансово самостійною
Не могла. Если бы могла, то стала бы. Психологические проблемы держат человека в тюрьме часто всю его жизнь.
Я-ваш шанс• 28 марта в 18:25
Ответ дляНепереможна
Не хотіла. Значить на так все погано , просто лінь
к.Буланова• 28 марта в 18:25
А муж ваш сильно с вами счастлив?
Или вы встали в эгоистичную позицию жертвушки
Непереможна• 28 марта в 18:26
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не хотела потому что не смогла. Неуверенность, страхи, комплексы, затюканность - с этим редко удается человеку справиться самому. Многие так и живут в этих тисках.
Вилами по воде
• 28 марта в 18:26
Ответ дляЯ-ваш шанс
В мене дитина . Няньок нема і не було. Як? Він з дитиною мені не допомагав. Яку ти кар´єру чи бізнес зробиш з такими даними
Непереможна• 28 марта в 18:27
Ответ дляВилами по воде
А вообще, автор, вы зря такую тему здесь поднимаете. Не ждите поддержки и конструктивности. Здесь будет насмешка и унижение. Это не прибавит вам сил и ничего не изменит.
Я-ваш шанс• 28 марта в 18:28
Ответ дляВилами по воде
Дуже хорошу карʼєру. В мене 2 дітей, в декреті ніколи не була
Вилами по воде
• 28 марта в 18:28
Ответ дляНепереможна
Невпевненість. Страхи комплекси . Все є. Підтримки ні від кого. Куди йти?
Вилами по воде
• 28 марта в 18:28
Ответ дляНепереможна
Мені немає вже ні з ким поговорити просто
Вилами по воде
• 28 марта в 18:29
Ответ дляЯ-ваш шанс
Як можна зробити кар´єру, коли в школі продльонку до 16:00. 17:00 А ти працюєш до 18:00 плюс час на дорогу?
Непереможна• 28 марта в 18:32
Ответ дляВилами по воде
Точно не сюда. Ищите помощь в книгах по психологии. Слушайте ютуб психологов, найдите страницы в инстаграм. Если есть возможность, обратитесь к психологу. Но вы сами должны захотеть что-то изменить. Помощи и опора, прежде всего, в вас. Вы должны захотеть. Сначала получите информацию, начните осознавать механизмы вашего мышления и поведения. И шаг за шагом пробовать менять себя. Это трудный путь, но другого варианта нет. Или жить как живете.
Я-ваш шанс• 28 марта в 18:31
Ответ дляВилами по воде
Шукаєте школу в роботу, де графіки співставляються, працюєте дистанційно , наймаєте няню . Варіанти можуть бути різні
к.Буланова• 28 марта в 18:31
Ответ дляВилами по воде
А так бы вы крутую карьеру или бизнес сделали. Можно подумать.
Что мешало не рожать ребенка, не выходить замуж, просто делать карьеру
Стервочка• 28 марта в 18:33
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну ви прям зовсім прості рішення пропонуєте.
А пострадать?
А пожалітися?
А пострадать?
А пожалітися?
Непереможна• 28 марта в 18:33
Ответ дляк.Буланова
То, что мешает миллионам людей проживать сложные жизни, глупо поступать, не уметь поступать иначе, не понимать и не осознавать.
Балаболка• 28 марта в 18:33
Ответ дляКозачка
та это ж все так же ’вернувшаяся немка’. Так что этим клише уже не одна серия пошла.
к.Буланова• 28 марта в 18:35
Ответ дляВилами по воде
А мужа вам не жаль?
Живет вот такая на иждивении, ненавидит тихонько как крыса, но не уходит. Неблагодарная.
Но в своих фантазиях была бы великой бизнесвумен, если бы он сидел с ребенком. Не считает себя никчемной, а считает, что это он ее обокрал
Балаболка• 28 марта в 18:34
Ответ дляВилами по воде
А в Германии что вам помешало устроиться?
Стервочка• 28 марта в 18:34
Ответ дляВилами по воде
На работу?
к.Буланова• 28 марта в 18:34
Ответ дляВилами по воде
Так ребенок скоро школу закончит? Или он до 30 лет учиться будет и вы его на продленку водить?
Тантрический кекс• 28 марта в 18:35
Ответ дляВилами по воде
Скілтки дитині років? До декрету ви що робили?