Викликаю на дебати• 12 декабря 2024
А ведь здесь были те, которые предупреждали еще в корону
Что в мире все идет к беспределу. К электронным деньгам,к конторолированию, к климат-бедствиям: а их высмеивали. Помните, как еще в короновирус тут создавались темы и тех кто здраво рассуждал - их осуждали,тролили. Потом с войной так же. В такой кошмар вокруг хочется с кем-то поболтать, иметь хоть какую-то нормальную поддержку. Давайте объединяться или помогите найти ту группу. Или давайте создадим свою
Ух яка ж Я• 12 декабря 2024
Да помню профиль девушки еще с Чикко в 2014 написала о том что будет война и блокирнули ее😉
Бамбарбия! Кергуду.• 12 декабря 2024
Ну так,мм ж ні нащо не вплинимо автор,ми нічого не вирішуємо
ПотеряласЯ Я...• 12 декабря 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Так в 14-м и началась война, только маломасштабная. А за что блоканули?
Бамбарбия! Кергуду.• 12 декабря 2024
Ответ дляУх яка ж Я
От якби вона написала,це 2010)
Я таке знаю• 12 декабря 2024
Ответ дляУх яка ж Я
А кому-то в 2014 это было непонятно? Она тогда и началась собственно
Ух яка ж Я• 12 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
За то что написала о том , что не остановиться и готовиться всей стране😉
Бамбарбия! Кергуду.• 12 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Теж не зрозуміла,я з сумської області,з самого прикордоння,знаю що на стороні рашки військо стояло,гради.
Викликаю на дебати
• 12 декабря 2024
Я говорю о девчатах в ковідло - они столько интересного тогда писали, все оказалось правдой но заметно стало только через годы
Бамбарбия! Кергуду.• 12 декабря 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Швабса почитайте,вони його цитували
Просто Фіфа• 12 декабря 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Я писала подобное, знала на тот момент от мужа военного. Мой коммент снесли.
Викликаю на дебати
• 12 декабря 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Швабса почитайте,вони його цитували
Да. точно! Шваб
БолеИменее• 12 декабря 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Сейчас вас блокирует за то , что у вас в 2014 году война не началась ;)
Майструю крила• 12 декабря 2024
О, интересно было бы найти группу
Что-то такое не хорошее по плану на 25ый намечается, судя по всему
Просто Фіфа• 12 декабря 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
От якби вона написала,це 2010)
Її б знайшли і вбили. Бо не можна писати брехню.
БолеИменее• 12 декабря 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 12 декабря 2024
Яка мета об´єднання? Вже давно на міжнаррдних ресурсах типу редиту є гілки для теорій про масонів. Ще мені виліз форум дурників. Там кацапи спілкувалися на тему глобалістів. Типу в нас тут всі співаки сатаністи. Фотки з кліпів під мікроскопом розглядали. А вони типу високодуховні. А потім оті всі співаки на рашку втекли.
Вероятненько• 12 декабря 2024
Этими предупреждениями разводят хаос, организуйте свою жизнь как вам удобно, кто вам не даёт, а не читайте всяких предсказалок, когда яблони зацветут или самолёт упал на участок приснилось
Викликаю на дебати
• 12 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
О, интересно было бы найти группу
А вы не знаете как ее найти в телеграме? Хочу присоединиться опять к ним
долой_лама• 12 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
Это понятно всем здравомыслящим.
Просто Фіфа• 12 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
Викликаю на дебати
• 12 декабря 2024
Как найти ту компашку девочек - может кто-то поможет?
Бамбарбия! Кергуду.• 12 декабря 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Та повно форумів,про теорію змови,це ж все звідти
Магиня• 12 декабря 2024
Ответ дляУх яка ж Я
в январе 14 года написала?
БолеИменее• 12 декабря 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Яку?
Официальную, как на каждом канале ТВ.
Сиреневая цапля• 12 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
Официальную, как на каждом канале ТВ.
А конкретніше, у чому ви звинувачуєте адмінів?
Викликаю на дебати
• 12 декабря 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Яку?
Ну как это какую - мы все тут все понимаем
Магиня• 12 декабря 2024
Ответ дляУх яка ж Я
за это не блокировали
я писала в 14 году что война лет на 20-30.
Бамбарбия! Кергуду.• 12 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Удалено администрацией...
Так це теж зрозуміло Знаю людину,яка є військовим,не буду вдаватися в подробиці.Всю свою сім´ю він вивіз за кордон в тому числі,й брата призовного віку