Місячне Сяйво• 18 апреля в 12:29
Мишка Тедди. Пошив
Может кто желает сгруппироваться и заказать несколько онлайн курсов. Цена курса 2000-2500 грн на одну игрушку. Мастера Тедди проводят в закрытых Инстаграм/тг каналах. Один курса приобрела, но хочется ещё)
Місячне Сяйво
• 18 апреля в 12:36
Ответ дляЛипка-прилипка
Мишку почему то жалко(
Чего? Хорошенький же
Липка-прилипка• 18 апреля в 12:41
Ответ дляМісячне Сяйво
Чего? Хорошенький же
Да, но он какой то запуганный
Не за Будка• 18 апреля в 12:42
Ответ дляМісячне Сяйво
Чего? Хорошенький же
В каком месте он хорошенький?
СкрипяСердцем• 18 апреля в 12:55
Ответ дляМісячне Сяйво
Чего? Хорошенький же
Ужас. Какой-то обгорелый медведь...
18 мнеУЖЕ• 18 апреля в 13:04
Ви серйозно? Дві з половиною тисячі? Колись в дитинстві в початкових класах ходила на гурток, шили м´які іграшки.
Нагугліть в інтернеті безкоштовно і шийте собі на здоров´я, там якісь супер-навички не потрібні.
Ну якщо то не ви проводите ті майстер-класи і не хочете пропхати себе тут, звичайно.
Місячне Сяйво
• 18 апреля в 14:56
Ответ для18 мнеУЖЕ
Серьезно, хобби оно такое)
Місячне Сяйво
• 18 апреля в 14:58
Ответ для18 мнеУЖЕ
То я ещё не написала стоимость материалов 😄