Приветствую всех, изучаю тему онлайн церемонии бракосочетания в таком дивном приложении как Дия уже более двух недель.
Пока что нигде не увидела реальных отзывов от людей, одни лишь вопросы без ответа.
Может из присутствующих кто-то имеет опыт? Буду благодарна если поделиться, интересует всё от и до, как подавали заявку, как искали дату, оплачивали, само проведение трансляции и прочие моменты.
Буду благодарна за отклики)
Ответ дляpolski
Там Вы можете только подать документы и выбрать дату. Но в ЗАГС все равно идти нужно. Если без торжества проще в ЗАГС приехать на месте оплатить и в течении 15минут все оформить
У Вас недостаток информации, с сентября месяца этого года проводят онлайн-церемонии в приложении.
Ответ дляНіка Найз
Сейчас замуж выходить лучше только через ТЦК!
А кто это такие, знаете?