Ms. Похвала• 13 декабря 2024
подарок для немца в украинском стиле
Хотим с немцем обменяться посылками, когда я жила в Германии мы хорошо подружились и до сих пор общаемся. Спросила его что бы он хотел интересного получить, говорит что-то типично украинское, что это может быть? ( не из продуктов ) . И это должно быть что-то не слишком дорогое по бюджету. Чуть выше чем просто сувенир и чуть меньше чем полноценный подарок как на ДР
вкусняшки там тоже будут, можно писать идеи и по поводу их тоже, может что то докуплю
Ms. Похвала
• 13 декабря 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вышиванку. Белую на белом.
уже дарила вышиванку
Привіт з ботойбіччя• 13 декабря 2024
Я австрийцу посылала в знак благодарности бокал пивной, где была вынравирована марка ’русский военный корабыль иди на ***’.
Красивый, и ему реально зашло. На проме находила.
175см55кг19лет (она)• 13 декабря 2024
Зачем направились на подарок ?
На какой он земле ? Найдите герб и закажите брошь у мастериц по бисеру.
Білий Лосик• 13 декабря 2024
Всім шампаньського• 13 декабря 2024
Можно какой-то оберег, типа веника с пожеланием богатства и процветания. Можно раннеры (а-ля рушники), они их используют на праздники. Видела набор чисто мужской: кожаный браслет и блокнот, в одном стиле. Еще дарила такой держатель полотенец на кухню - в виде куклы в веночке и нац. одежде, а в руках перекладинка. Типа вместо меня теперь с вами будет она )))
Еще от вкусов мужчины зависит, кому картина, кому книга, кому глиняная посуда автентичная зайдёт.