Карамелька• 13 декабря 2024

Мамы мальчиков

Особенно интересует мнение мам взрослы мальчиков
Жалеете что не родили дочь?

Согласны с тем что девочка ближе к маме?
Голубая фишка• 13 декабря 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Спрдіваюсь, ви її не так виховуєте, щоб на шиї сиділа, бо красіва)
Нет конечно .Она ещё и учится хорошо ,отличница ,ездит на олимпиады , недавно прошла первый тур олимпиады по укр мове ,позавчера ездила на второй тур
Я вся ваша• 13 декабря 2024
Ответ дляЛюбви вам!
А на кого, на дочь рассчитываете?
Да, на общение рассчитываю только от дочери.
Сын своевольный, резкий, поступает только так как хочет он, не слушает, не уважает.
Бить не хочу и орать тоже, а разговоры и хорошее отношение не помогают.
Краля-Галя• 13 декабря 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Нет. Не жалею и не согласна.
Мою бабушку ’досматривал’ папа, не смотря на то, что есть сестра
Бедные люди , живут и думают уже о смерти и рожают чтобы их досматривали
Путающаяся• 13 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
Все знакомые у которых мальчики, рожали второго ребенка. Все хотели дочек. Понятно, что дочка блже к родителям. Сын- это для невестки и ее семьи)
Я хотела мальчика второго и третьего хотела бы,но уже стара для этих дел)
Путающаяся• 13 декабря 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Ой, не знаю. У мене футболіст, то дуже багато грошей іде: форма, бутси, мʼячі, тренування, турніри в Києві та виїзні турніри в інші міста. Одяг також любить різний та модний.
Мальчикам надо и компьютер и наушники игровые и для спорта кучу всего, согласна
Молчунья• 13 декабря 2024
Не знаю, син наразі ближче до мене, ніж донька, та папку більше любить. Ну він все дозволяє, то чого ж не любити?
Чучало яблуні• 13 декабря 2024
Ответ дляМлинець Мій
ой нет, терпеть не могу девочек ...
они мне какие-то противные ....
и не говорите, прям как вы
Чучало яблуні• 13 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
ви народжуєте сідєлку?
да скорее то мальчики будут и сиделкой и ’почини, принеси, реши’
Зоряний Шлях• 13 декабря 2024
Интересно, а мамы девочек жалеют, что нет сына?)
энциклопУдия• 13 декабря 2024
Ответ дляМлинець Мій
ой нет, терпеть не могу девочек ...
они мне какие-то противные ....
Есть такое
Замріяна• 13 декабря 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не скажите.У меня с мамой особо близких отношений не было.И из всех знакомых,только пару подруг,кто может поговорить с мамой по душам обо всем. Хотя отношения хорошие. У меня два сына. Один «мамин» настолько,что иногда надоедает разговорами. Ему девочкой надо было бы родиться.)) А второй ,как ёжик. Ни с кем не делится своими переживаниями и не понимает,удивляется старшему : «Зачем ты ей все рассказываешь?»
Я имела ввиду, взрослых дочерей, сыновей, у которых есть уже свои семьи...кто будет к родителям ближе..
Единая страна!• 13 декабря 2024
Хотелось бы дочь, детей нет
Единая страна!• 13 декабря 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Нет,особенно сейчас. Я думаю, война вернётся, и поэтому в будущем хотелось бы девочку, а не переживать за мальчика
Ворона• 13 декабря 2024
Вы что странная? Вам выбор давали и вы неправильный сделали?
По теме- нет, такая дичь не приходит ко мне в голову. У меня любимые и желанные сыновья.
КапитанльнаЯ• 13 декабря 2024
Ответ дляЗамріяна
Я тоже про взрослых дочерей говорю. И про сыновей взрослых.Моему «маминому» 30((. А два мои мужа это вообще уникумы. Дай Бог.что бы дочки так к своим мамам относились и так их в старости кружили.
Котя_люлю• 13 декабря 2024
А для чего вам ближе? Пока не жалею, но,моему чуть больше 2 лет и он уже сам по себе,мне нравится. Ближе муж должен быть,а не дети. Не нашли такого мужа,найдите хобби для души. Я за тысячи км от мамы,а мой брат рядом с ней. Сестра мужа при маме,но,чисто из корысти,переехала за ней в ту же страну, деньги стабильно идут в семью сестры,это вы называете близость?
Из Кукуева я• 13 декабря 2024
Очень рада что у меня два сына, жаль только что в Украине