Играю_на_кларнете• Изменено 11 января в 19:32

Вас не раздражают женщины которые не хотят детей рожать?

Вам не кажется что они странные? Как можно не хотеть ребёнка?
Вумна вутка• 11 января в 19:32
Я себя не раздражаю
Допоможіть знайти• 11 января в 19:32
Нє
So_so• 11 января в 19:32
Нет, конечно)
НЛОша• 11 января в 19:32
Я не хочу. Почему я вас раздражаю?
Патриоточка• 11 января в 19:32
Ні, не дратують і нічого дивного я в цьому не бачу. Навпаки, мені дивно що ТУТ і в ТАКИХ умовах хтось ще хоче народжувати дітей (не засуджую їх, просто дивуюсь)
ТрамвайGirl• 11 января в 19:32
нет, нормальные они
Бокс-орун• 11 января в 19:33
Мене більше дивують багатодітні, які народжують заради дитячих виплат.
liss• 11 января в 19:33
Вы что султан который не справляется с гаремом ?
Топтунша• 11 января в 19:33
Наоборот, они мне импонируют. У моих детей будет меньше конкурентов
lawyer2006• 11 января в 19:34
Мене більше дратує, коли каже, що дітей не плануємо, а потім бац і з животиком. Ненавиджу брехню
Топтунша• 11 января в 19:34
Ответ дляlawyer2006
Планы изменились
Платье Длинное бальное• 11 января в 19:34
Іхнє життя, їхнє рішення.
У мене двоє дітей і я своїх дітей люблю.
Якщо жінка розуміє, що дітей не любитиме, то їй дійсно краще не народжувати, бо буде нещасною і вона, і дитина (такі сім´ї знаю).
Разгуляшка• 11 января в 19:34
Раздражают те, кто считает, что другим нужно срочно найти мужчину, родить третьего, развестись, наколоть лицо, и тому подобное
Мerida• 11 января в 19:34
Меня раздражают те, кто сует нос не в свое дело
Пишу, не читаю• 11 января в 19:35
Мне пох на всех, кроме моей семьи
Я_и_моя_собака• 11 января в 19:35
нет, каждому свое
а если честно - мне вообще все равно что там у кого
Вподобайден• 11 января в 19:36
Нет.
Как и не раздражают мужчины которые не рожают детей или не едят устрицы.
А поговорить?• 11 января в 19:37
Нет
А как вообще может раздражать выбор чужого мне человека ещё и относительно себя, а не меня..
Блиск думки• 11 января в 19:37
Я їм заздрю :)
Забрызжу ядом• 11 января в 19:37
Похер на всех.
Топтунша• 11 января в 19:38
Ответ дляНЛОша
Я не хочу. Почему я вас раздражаю?
Странно, ведь все должны хотеть таскать на себе лишний вес, в лучшем случае 9 месяцев, мечтать вытолкнуть из себя голову 35 см в диаметре, радоваться когда у других отдельная взрослая жизнь со своими собственными интересами, а у тебя- гв по требованию, режим прогулок и взвешивание использованных памперсов)
Шоколадный торт• 11 января в 19:38
А що вас може дратувати?
Застряла• 11 января в 19:39
Ноу, мені глибоко пофіг хто як живе, якщо це не шкодить комусь іншому.
А ви задумайтесь чого вас це тригерить (зачіпає), може тому що десь глибоко в душІ теж маєте такі сумніви 😉?
іронічна антитеза• 11 января в 19:39
Ответ дляТоптунша
Таке щось ви написали
Аноним_1859• 11 января в 19:39
Ні, байдуже до них
Бутербродница• 11 января в 19:40
Нет, я себе очень даже нравлюсь
Топтунша• 11 января в 19:40
Ответ дляіронічна антитеза
Таке щось ви написали
То, о чем не расскажут ’счастливые мамочки’?
АсобеннАя• 11 января в 19:40
Ответ дляПатриоточка
Народжують для того, щоб виїхати з цих умов.
Рожайтретьего• 11 января в 19:40
Вас алкаші з купою дітей не дратують?
Ясамаякрасивая)• 11 января в 19:40
Ответ дляБокс-орун
вони народжують не через це, а через відсутність планування дітонародження, невикористання засобів контрацепції