Туфли в чешуе• 13 декабря 2024

Новая правда о Тине Кароль! Вы будете шокированы!

Дева Мария• 13 декабря 2024
Ответ дляПуки-куки
Это в какой-то параллельной вселенной, видимо.
Не было времени лучше, чем ДО Януковича, 2006-2008 было пиком по всем фронтам, от открытия бизнеса населением до приобретения недвижимости. С избранием Януковича и был предопределен весь этот пипец, но наши любители обличать 73% за деревом традиционно не видят леса.
Янукович был премьер министром в это время 2 раза .
Пуки-куки• 13 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
И?
Я и сейчас за правительство национального единства, например. Абсолютно приветствую, если бы привлекались люди с разных политических сил, исходя из их профессионализма.
Избирать такого главу государства было просто преступной глупостью
Скляна миша• 13 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Не смешно . Будете вспоминать время партии регионов, как самое хорошее
Уже вспоминаем, скучаем, жалеем, плачем
Если что я серьезно. Янык вернись мы все простим!
Дадосвидания• 13 декабря 2024
Ответ дляПуки-куки
Все резко забыли, за кого топил Скрябин.
Давно в ликах святых.
А вообще, человек имеет право заблуждаться, а в среднем каждые 10 лет происходит переоценка ценностей и серьезные коррективы мировоззрения.
Так что 12 лет это вообще уже нафталин.
Да, помню, как тогда он на пару с Могилевской за бабки продались. Время идёт, все забыто. Теперь он национальный герой
Скляна миша• 13 декабря 2024
Ответ дляочки_ннадо
Умные да
Эти умные уже к власти боневтика привели. Спасибо 73% самого умного населения страны
А я с Рио-де-Житомира!• 13 декабря 2024
Ответ дляПлету интриги
А винна Лорак 😂
Голосуй по уму, голосуй за Кучму
Будешь спать спокойно ты по утру 🤭))
Клип ролик Лорак
Помните ?
Незнакомлюся• 13 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
Я в 2012 году была в Крыму Орджоникидзе, шикарно отдохнули
Я була в Алупці, жахливо відпочила
Дую на вітер• 13 декабря 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Голосуй по уму, голосуй за Кучму
Будешь спать спокойно ты по утру 🤭))
Клип ролик Лорак
Помните ?
Кучма убийца Гонгадзе и ничего ему, как с гуся вода
Дую на вітер• 13 декабря 2024
Ответ дляДадосвидания
Так он говорил что капец как ему за это стыдно и неотмоешся никогда
лаМпочка• 13 декабря 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
О, ужас, не поверите! Все наши политики были пионерами,а некоторые комсомольцами и партийными ,а также восхваляли СССР!!!
Были?Они ими и остались,особенно комсомольцы и партийные
Миссис Буркул• 13 декабря 2024
То есть Тина топила за партию, которую создал Петя?
Тогда все норм - патриот к патриоту тянется.
мульти1• 13 декабря 2024
а я голосувала за опзж
Послушная• 13 декабря 2024
лаМпочка• 13 декабря 2024
Ответ дляСкляна миша
Уже вспоминаем, скучаем, жалеем, плачем
Ты,чё?на..он всрався
Пупс• 13 декабря 2024
Ответ дляМарафетчица
Та да, в такому шоці, що не можу отямитись .
Ні для кого не секрет, що більшість артистів були дууууже далекі від політики і виборів, вони йшли підтримувати тих, хто більше платив.
Дехто прозрів з часом, дехто і далі йде до тих, хто більше платить.
Ви ще Скрябіна покійного згадайте.
Да, если не ошибаюсь, Могилевская со Скрябиным пели в свое время «голосуй за Кучму, голосуй по уму» , такая песенка запоминающаяся, клип крутили по всем каналам
мульти1• 13 декабря 2024
Ответ дляСкляна миша
Уже вспоминаем, скучаем, жалеем, плачем
ви забили, а я напам´ятаю
Мона Лиза• 13 декабря 2024
Шо пропонуєте? Розстріляти? Всіх, хто був на концерті чи жив у Луганську у 2012 році?
Пупс• 13 декабря 2024
Ответ дляСкляна миша
Уже вспоминаем, скучаем, жалеем, плачем
+1000, реально хорошо жили, не тужили. Не ругались ни с кем, стабильность, достаток. Мюзиклы совместные шикарные с украинскими/российскими артистами, гастроли театров, мы с сестрой в Питер ездили на экскурсии. Вот что было плохо? Сейчас лучше?
tala-li• 13 декабря 2024
она всегда держит нос по ветру
Забризкана водою• 13 декабря 2024
Ответ дляПуки-куки
Давно в ликах святых.
Так что 12 лет это вообще уже нафталин.
Как приятно переоценивать ценности, когда бонусом за это ещё капает баблицо
Железобетон• 13 декабря 2024
Ответ дляочки_ннадо
Одно дело заблуждаться, а другое дело пропагандировать. Вашей логикой и убийцу можно оправдать, он на суде скажет «я заблуждался, у меня каждые 10 лет переоценка ценностей».
Скрябіна виправдовують))) нізнал, ніпанімал
Вічний двигун• 13 декабря 2024
Ответ дляочки_ннадо
Умные да
А которые за Зеленского голосовали умные? Сейчас уже есть те которые за него голосовали но молчат об этом.
Железобетон• 13 декабря 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не всі. Левко Лук´яненко, наприклад. Чорновіл покійний.
Все знаю від і до• 13 декабря 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Вот именно что не смешно! Я и вспоминаю то время как хорошее. А Кароль - прост... приспособленка.
А вы - нет?
Леся Українка• 13 декабря 2024
мы шокированы... вы в 2012м жили в тайге...
Ангелок з ріжками• 13 декабря 2024
Ответ дляЖелезобетон
Черновол, когда учился на факультете журналистики был комсоргом.А Левко был партийным
Сіточка• 13 декабря 2024
«Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти»
Броніки для Моніки• 13 декабря 2024
Cекрет полішенеля
Бутерброд з ікрою• 01 января в 21:44
Ответ дляСиренькая
Він своїх поглядів не змінював, відійшовши від одних не пішов до інших, швидше топив проти системи.
Проти якої системи? Ну, реально, чувак співав усім, хто платив, любив добре випити, дівчат у сауні, інколи недоплачував музикантам, не завжди тверезим сідав за кермо і ганяв часом. Пісні писав хороші, але ліпити з нього сесію і борця, ну, сорі..
Черпак_для_фантазий• 19 января в 22:21
Ответ дляЗашла на 5минут
И что? Я тоже за Януковича была
Та ви шо. Щас вас на вили посОдют