Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2024
Осторожна подделка
Философ для волос Ламер , очень популярные . Один раз я купила полноразмерный бутыль в каком то интернет магазине ( уже не помню где ) и вообще его не поняла , разводила с водой и получалась мыльная пена, хотя по отзывам должна была получится кремовая консистенция , потом до меня дошло что нарвала на подделку . Решила попробовать пробники , уж их то точно не подделывают ( подумала я ) и правда , разбавила филлер с водой , получился крем который нанесла на волосы , эффект понравился . Заказала на Мэйк Апе уже 3 этих филлера пробника . Первый пробник оказался оригиналом , в размешивание с водой - крем , как и положено . А сегодня второй пробник попыталась развести и получилась та самая мыльная водичка , которая была у меня в самом начале (( Взяла третий пробник , он оказался нормальным с кремом при размешивание, стала внимательно сравнивать , различий практически нет , единственное цвет надписи в оригинале чуть темнее , это можно увидеть только поставив из рядом !! Привела фото примера !! И ещё отличие , на подделке была приклеена ещё одна бумажка инструкция !! Создалось впечатление что на Мэйк Апе знают где оригинал а где фэйк и так маркируют .
ЗновЗдоров• 13 декабря 2024
Покупала на Мейкапе, в Еве их и более дешевые в стиках - всегда крем получался при смешивании с водой, некоторые нужно было чуть дольше смешивать
Я_не_аноним_100%
• 13 декабря 2024
Ответ дляНа пів ставки
Ви серйозно?)))
Я на своем опыте это увидела . Что вас удивляет . Можете пользоваться подделками
Я_не_аноним_100%
• 13 декабря 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Значит вас везло
Я_не_аноним_100%
• 13 декабря 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Те которые подделка я их как не пыталась смешать получалась мыльная вода ( воды надевала немного как положено)
На пів ставки• 13 декабря 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я колись їх купила 2шт по 15 грн. Більше не пробую. І вам не раджу. Це низькопробне дєрьмо
ТочноБудет• 13 декабря 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вряд чи такий дешевняк підробляють. У вас. Просрочене, скоріш за все. Або розбавлене дівчатками на складі))
ЗновЗдоров• 13 декабря 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не буду спорить, тем более я давно прекратила их использовать, может что изменилось с того времени.
ТочноБудет• 13 декабря 2024
Ответ дляНа пів ставки
Все вірно, таку неякісну косметику, хіба дурак підробляти буде. Щоб виграти на підробці треба продавати її тисячами флаконів у день.
На пів ставки• 13 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
Та хто таке підробляє. Ще скажіть що мило сейфагрд підробляють
ТочноБудет• 13 декабря 2024
Автор, угомоніться свої автопортрети ліпити))) . То просрочка неякісного товару. Ніхто не бере , залежався.
Ответ дляТочноБудет
что такое - просрочка? У вас буквы платные?
Даже если товар с истекшим сроком годности, он не будет себя так вести. Ну или срок годности закончился минимум 5 лет назад.
ТочноБудет• 13 декабря 2024
Ответ дляНа пів ставки
Я так і написала, що вона дуже неякісна і дешева, щоб підробляти.
Я на мейк- апе пару лет назад купила большую бутылку проф. бальзама, разбавленную в три раза. Не могла понять почему такая жидкая дрянь. Выболтала половину. Потом купила в другом месте и удивилась сильно разнице в консистенции. Написала им, ответ стандартный «наш интернет магазин продает только оригинальную продукцию».
Так что я не знаю как там в этом случае, но Мейк-ап иногда продает дерьмо, в этом я убедилась.
Бабка_в_кедах• 13 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
Больше похоже на просрочку. У меня так в просроченным было. Причем бутылка большая. Раньше было все ок, а со временем - мыльная вода
Бабка_в_кедах• 13 декабря 2024
Ответ дляКузякин
Вы не знаете, что такое просрочка? 😂😂😂
Мастер Пис• 13 декабря 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Значит вас везло
Каким местом тут Лямер ? 🤣
Мастер Пис• 13 декабря 2024
Ответ дляНа пів ставки
Дуру так вообще 🤣
Я_не_аноним_100%
• 13 декабря 2024
Ответ дляМастер Пис
Каким местом тут Лямер ? 🤣
А что тут ?
Я_не_аноним_100%
• 13 декабря 2024
Ответ дляНа пів ставки
Для моих волос очень подходит
Я_не_аноним_100%
• 13 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
Они отличаются тем что на бутылке еще прицеплена инструкция . Значит на Мэйк апе их различают . Не такие уж и дещевые. Одна штука 80 грн где то
Я_не_аноним_100%
• 13 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
Цвет надписи все же отличается и наклейка на украинском , в оригинале ее нет
Я_не_аноним_100%
• 13 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
Где вы увидели мои автопортреты ?
Я_не_аноним_100%
• 13 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Да это 💯 они чередуют оригиналы с фейками . Особенно духи в них часто подделка . Дорогое я у них не покупаю.только масс маркет , как оказалось и с ним не все хорошо
Я_не_аноним_100%
• 13 декабря 2024
Ответ дляМастер Пис
Ладор какой-то
А точно )) я вечно названия путаю