Чупокабра• 13 декабря 2024
Спідниця Zara
Підкажіть, будь ласка, може хтось бачив таку спідницю або має: як вона Вам?
Я не видела вживую, но вас бы отговорила. Этот трикотаж из переработанного ПЭ быстро теряет форму. Юбка без подкладки, за пару сидений на стуле может быть мешокипод попой и на коленях. И 99% после стирки поведет кружево. Придется постоянно парить для восстановления формы. Плюс статика бешеная, к ней нужен аккмулятор на пояс для подзарядки ;)
У зары сейчас так много класснейших юбок, посмотрите другую.
Міряю від одиниці• 13 декабря 2024
Не знаю как юбка, но сочетание голый живот + сапоги осень странное.