Я Главная• 08 марта 2014
Нужна ваша помощь. УКРТЕЛЕКОМ
Девочки,кто знает номер телефона центрального офиса Укртелеком в Киеве?На горячей линии его не дают - оператор культурно отшивает.
nadegda0244• 08 марта 2014
Зайдите на их сайт,есть помощь он-лайн или можно отправить им вопрос,ответ прийдет вам на почту.
Я Главная
• 08 марта 2014
Ответ дляЧупа-чупс
А что у вас за проблема?
По месту у нас работники Укртелекома ничего делать не хотят- уже 23 дня жду,пока мне в квартиру интернет проведут(на сайте написано,что в течении 7- 10 дней),деньги дерут даже за бесплатные модемы акционные(вместо гривны 160 грн. требуют.Управы на них нет.На горячей линии ничего не решают....
Я Главная
• 08 марта 2014
Ответ дляnadegda0244
Обращалась туда,результата 0
Чупа-чупс• 08 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
ох да...я живу в Киеве, а родственники в Хмельницком. Пока из Киева не позвоню в разные организации, никто пальцем не шевелится... Работаю помощником депутата, сразу жопу поднимают после звонка.... Жаль, что есть люди. которые считают, что им все должны, а сами ничего не делают....