Научительница• 13 декабря 2024
Пришла моя Шарлотта
Заказ на 120 евро, на оф. Сайте и не одного пробника не положили 😭
PS но косметика супер, все равно буду покупать
Кондуктор троллейбуса• 13 декабря 2024
Я Обаджи заказываю на 300-400€ и хоть бы что к покупке, хоть конфетку😅
А что внутри? Показывайте-рассказывайте
Научительница
• 13 декабря 2024
Ответ дляAnnalise
Красота! 😻 Приятного пользования
Спасибо ❤️ уже понатыкала пальцами везде 😂
Цвіпканя• 13 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А что внутри? Показывайте-рассказывайте
Живут же люди...
Научительница
• 13 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Пробники часто наши вытягивают.
Я сама заказывала. Коробка запечатана.
Щось не спиться• 13 декабря 2024
Класс! Кстати Шанель на клиентские дни в Брокарде щедрые на подарки.
Научительница
• 13 декабря 2024
Ответ дляЩось не спиться
Шикарно ❤️
Ядвига Юсьлегко• 13 декабря 2024
Ответ дляНаучительница
Так и нам покажите)) А вообще нужно было поискать промокод на скидку у блогеров, они часто дают.
Научительница
• 13 декабря 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я вечером смогу сделать свотчи) уже убежала. Я покупала на черную пятницу, была скидка 30%
Ядвига Юсьлегко• 13 декабря 2024
Ответ дляНаучительница
Красота. А я дура не купила палетку в сефоре, когда была возможность, а сейчас капец как хочу. И заказывать одну палетку нет смысла. Я к стати, карандашами Шарлотты вообще не довольна. У меня их два и о в обоих выпадает стержень. Второй купила совсем недавно и уже шатается.
Гага Газу• 13 декабря 2024
Не в захваті від цієї косметики…. Туш засохла. Олівці жах. Помада так собі.
Все буде• 13 декабря 2024
Ответ дляНаучительница
Приятные цвета)
#Пойду_кгадалке• 13 декабря 2024
Автор, у этого производителя такое все сияющее, аж страшно. На моем лице ужасно блестит. Использую только дочке для макияжа на соревнования
Дева Мария• 13 декабря 2024
Ответ дляГага Газу
Да тушь говно редкое . У меня такое ощущение что она уже засохшая продается
Научительница
• 13 декабря 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да, согласна)
Кидаю курити• 13 декабря 2024
клас, у мене від неї 2 помади та олівці для губ, улюблені) я на ЧП купила палетку тіней, та що яблучна, від Too Faced, дуже довольна!
Дама с собачкой• 13 декабря 2024
В мене є тон від шарлоти, і рідкий скульптор. Не погана косметика, але повторяти мабуть не буду
Зараз на дієті• 13 декабря 2024
Ответ дляНаучительница
Вы Богиня
Зараз на дієті• 13 декабря 2024
Я носков Nike в Интертоп накупила , реально шара, наборы по 225грн
Дюагональ• 14 декабря 2024
Ответ дляЩось не спиться
А як дізнатись, коли в них ті клієнтські дні?) Ви десь дивитесь? Інста?
Щось не спиться• 14 декабря 2024
Ответ дляДюагональ
Они без публичных анонсов. Проходят приблизительно раз в месяц в крупных Брокардах, дату можно узнать у консультанта Шанель, который обычно стоит на корнере с косметикой.
Дюагональ• 14 декабря 2024
Ответ дляЩось не спиться
О, дякую Вам🥰
Щось не спиться• 14 декабря 2024
Ответ дляДюагональ
О, дякую Вам🥰
За покупку одной единицы дарят пробники или что-то мелкое типа брелочка, за покупку двух косметичку.
Дюагональ• 14 декабря 2024
Ответ дляЩось не спиться
Класно) я хочуууу теж
Що отримували в подарунок крутого? Маєте фото можливо?🤗
Ви в Києві? Цікаво, чи у Львові бувають такі дні?🤔 Я б сходила з радістю, обожнюю Шанель і подарунки🎁