ПлакалаВАвто• 13 декабря 2024
У вас были мужчины, от которых вы хотели только секс?
У вас были когда-нибудь были мужчины, от которых вам был нужен только секс?
Я имею в виду без любви и телячих нежностей.
Результат:
вже голосів:
47 (67.14%)
Да, были такие
23 (32.86%)
Нет, только по любви
Акуна_Матата• 13 декабря 2024
Був такий, двухметровий красунчик з великими руками, який гарно цілувався. Але бляха наркоман канабісний) була з ним, поки це не почало впливати на потенцію, нічого серйозного не хотіла, як і він
КошкинДом• 14 декабря 2024
Ответ дляПротру пилюку
Как сказать. 20 лет живу как у бога за пазухой. Купила на своё имя две квартиры, есть счета на моё имя. Ну и по мелочи машина, украшения, часы.
Неплохо вы аленя обезжирили, завидую.....
ПлакалаВАвто
• 15 декабря 2024
Ответ дляКошкинДом
Когда накрывает овуляция, то там уже не до нежностей...
А у вас есть с кем так оторваться?
КошкинДом• 03 января 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
А у вас есть с кем так оторваться?
Да, есть пара постоянных женатиков