Коржик• 13 декабря 2024
Посмотрите, какие смешнючие котята! Вдруг кто-то присмаривает себе
Киев. Пост не мой, автор оставила телефон
Если у кого-то есть возможность поделиться на ФБ, тоже было бы супер. Совсем нет репостов.
Котятам опасно в приюте
Я шалунья• 13 декабря 2024
Что смешного в животных? Автор, вам сильно смешно, что они в приюте? Или расцветку такую никогда не представляли? Какой у вас IQ?
Коржик
• 13 декабря 2024
Ответ дляЯ шалунья
Выгугляли пальтишко?
Дайте угадаю, даже репост не сделаете
Детские_Будут?• 13 декабря 2024
До любителей выгулять белое пальто Автор хотела написать, то что у котят интересная расцветка. И кто присматривает себе котенка может обратит внимание на такое чудо