Птица Говоруша• 13 декабря 2024
Девочки, а ваша ёлочка в тренде?
Весь тик ток крутит бантики из ленты, наматывают по 3 часа гирлянду росу протяжностью 200 метров)) без игрушек, просто банты и гирлянда.. как вам такое? Может кто уже себе так украсил, покажите?
Люблю_смаколики• 13 декабря 2024
А мне нравится эти гирлянды, которые накручивают. Буду ли я это делать? Нет! Но очень красиво получается
Сяду на шию, дорого!• 13 декабря 2024
Байдуже на тренди
На ялинці завжди колекція скляних формових іграшок - ялинку цікаво розглядати і дорослим і дітям
Любви вам!• 13 декабря 2024
Нее, у меня яркая очень красивая новая гирлянда, не хочу росу наматывать.
Ms. Доброта• 13 декабря 2024
Мне не нравятся такие ёлки. Скучные. Люблю интересные ёлочные игрушки, которые можно рассматривать.
Я инженер, меряю от 1• 13 декабря 2024
Ні, моя завжди відстає від трендів 😀але і я її в інстаграм не виставляю. Люблю гарні іграшки цікаві, а бантики, як на мене, не дуже гарно виглядають.
Птица Говоруша
• 13 декабря 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
У меня конский хвост на 20 линий, и то, её распустить и где то накрутить это тяжело.. люди сидят часами накручивая каждую веточку, завидую их терпению))
куркулиха• 13 декабря 2024
Мне если честно не очень все эти банты висячие. Люблю шарики разноцветные Блестящие
Птица Говоруша
• 13 декабря 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ещё видела один огромный бант на всю ёлку, это нечто.
И я видела)) причём пошить такой бант одной девочке озвучили в 11000 грн)) шок просто..
Ласковая_львица• 13 декабря 2024
Тю, я давно так банты лепила
Когда игрушек не было. А они дешёвые и много
Птица Говоруша
• 13 декабря 2024
Ответ дляЛепешечка
Гирлянды ещё в прошлом году наматывали, что то вы с трендом опоздали
Про гирлянды я знаю, я про бантики))
Ласковая_львица• 13 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Вы хотели сказать: завязать тряпку?
Давно без алко• 13 декабря 2024
у меня всегда Елка-циганка))) Муж любит игрушки своего детства в види персонажей сказок, зверей и прочее. Все это разноцветное, разноразмерное великолепие украшает нашу ель каждый год))) Хорошо хоть с появлением котов появилось табу на дождик, а так бы и он висел))
Птица Говоруша
• 13 декабря 2024
Пухнасті штани• 13 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Пошить бант??? А ленту широкую просто завязать не подходит? Вот же люди, на всём бабло рубят))
Ласковая_львица• 13 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Ну, я бы тряпкой это не назвала..
Ну фатин
Ласковая_львица• 13 декабря 2024
Ответ дляПухнасті штани
Если шо ’пошью’ за 10к
Пухнасті штани• 13 декабря 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Если шо ’пошью’ за 10к
И старые занавески можно использовать с умом😂
Файна цьоця• 13 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Ну, я бы тряпкой это не назвала..
На редкость уродливая елка.
Я в дамках• 13 декабря 2024
Такие ёлочки красивые, и так испортить их этими дурацкими бантиками
Птица Говоруша
• 13 декабря 2024
Ответ дляФайна цьоця
На редкость уродливая елка.
Ну я как вариант сбросила.. блин, люди тысячи лайков ставят таким уродицам)) я свою нарядила разными игрушками, плевать на тренды))
Ошеламиссимо• 13 декабря 2024
Ні у нас звичайна, з дешевим набором іграшок двох кольорів з Аврори. Гірлянда звичайна однотонна
Марфа Українівна• 13 декабря 2024
Нет, мне не нравится такая елка. В ней нет ничего душевного, нет отражения семьи, которая ее наряжает. Это как то не уютно выглядит. Для отеля, ТЦ пойдет, но дома такую не хочется
Птица Говоруша
• 13 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Согласна на все 100% !