ЛюблюДевчонок• 09 ноября в 21:08

Я одна залипаю на распаковки различных Адвент календарей?

С таким интересом слежу как распаковываю различные календари. Мне и сладкие интересны, и игрушки, и косметика, и парфюмы. Увидела даже распаковку немецкого с лекарствами. Вот это ожидание сюрприза, пусть даже виртуального, меня так притягивает.
Вроде скоро полтинник, а я жду что в киндере будет, когда откроют.
Есть еще такие? Интересно, что скажу психологи на это?
Червона калина• 09 ноября в 21:10
Та шо там будет в Киндере , все как и в прошлом году
Україна наше все• 09 ноября в 21:11
Я люблю дивитися відео, де видавлюють прищі. Цікаво, що скажуть про це психологи
Коко На Страже• 09 ноября в 21:11
Честно, не понимаю эти календари. Для меня это какая- то куча мусора.
автор ЛюблюДевчонок • 09 ноября в 21:11
Ответ дляЧервона калина
Ну, это как пример. Хотя я на просто распаковки киндеров залипаю.
бифидобактерияЖоржик• 09 ноября в 21:11
Нет, я к ним равнодушна. Неравнодушна к новым релизам книг)
автор ЛюблюДевчонок • 09 ноября в 21:12
Ответ дляКоко На Страже
Так я и не покупаю, но с интересом смотрю.
Снегурочко• 09 ноября в 21:12
Зачем они нужны в принципе? В чем польза или рациональность этой покупки?
Тро Нью-Йорку• 09 ноября в 21:13
Я люблю эфиры в тик-токе смотреть с брик-брак) где открывают коробки 😀
автор ЛюблюДевчонок • 09 ноября в 21:13
Ответ дляСнегурочко
Наверное в сюрпризе. Если по-честному купить и не смотреть заранее что туда положили.
Шкідлива молекула• 09 ноября в 21:14
Я себе некоторые покупаю, если выгодный окупаемый набор. Мне цум понравился, куча миниатюр крупных
автор ЛюблюДевчонок • 09 ноября в 21:14
Ответ дляТро Нью-Йорку
А что в коробках? Потеряные посылки, гаражные распродажи?
Снегурочко• 09 ноября в 21:16
Ответ дляЛюблюДевчонок
Сюрприз приятен, если это что-то нужное и приятное. Для меня это равно как если бы мне подарили сюрпризом бампер от ланоса или подшивку газет Известия за 1985 год )))
Но да, все мы разные))
Тро Нью-Йорку• 09 ноября в 21:18
Ответ дляЛюблюДевчонок
Винтаж, посуда, всякие мелочи для дома, статуэтки , бытовые приборчики, сувениры и проч.самое разное)
Можно купить сразу в эфире
автор ЛюблюДевчонок • 09 ноября в 21:19
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Летом хотела взять себе книгу в отпуск. Стала выбирать… блин, все такое депрессивное. Я понимаю, что глубокая книга поднимает какую-то проблему, но их и так в жизни хватает… поэтому почитала аннотации и забросила. Хочу развлекаться на отдыхе, а не погружаться в проблемы негров на плантации…
Да будет так• 09 ноября в 21:45
Тоже смотрю, но никогда не куплю, потому что не нужны мне, а смотреть интересно Попался один рилс с адвентом с ред- булл. Охренела от цены и наполнения адвента Рошен- это ппц за 1500 грн.
автор ЛюблюДевчонок • 09 ноября в 21:48
Ответ дляДа будет так
О, да, Рошен сдурел.