Несколько лет назад была такая традиция среди нас🎄, не хотите в этом году тоже поволшебничать ?
Не знаю, просто для настроения хорошего, написать о себе и чего б хотелось а кто то да выбрал бы подарочек отправить , мне например очень хочется сделать что то хорошее кому то🎉😍
Госпожа_тамагочи• 13 декабря 2024
По моему опыту это чаще про подарить фигню и получить фигню. Только деньги потратить.
Ответ длякороткопамятна
На яку сумму?
Хто оплачує доставку
Можно определить сумму или просто писать чего хочется пару тройку в пределах разумного а все сами выберут кому отправить и напишут тому человеку’я вам подарю’ например а что даритель уже сам выберет не оповещая ))
Госпожа_тамагочи• 13 декабря 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор , як ваша операція? все норм? ви задоволені?
Автор, я тоже переживала как все прошло. Рассказывайте.
Томатико• 13 декабря 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Однозначно!
Дайте подумать• 13 декабря 2024
Мне какая-то девушка крокодила подарила, люблю всем сердцем))
БоВжеВільна• 13 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
Живого?
Или мужа отдала?
Пьяная вишня• 13 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
Аха-ха я помню эту ночную тему)
Сірничок• 13 декабря 2024
Тобто це коли ви купуєте на, умовно, 500грн якусь фігню, яку вважаєте непоганою як маленький подаруночок - відправляєте, а взамін отримуєте на ту ж суму (в кращому випадку) непотрібну вам фігню, але від хтозна кого, ще й доставка...А у чому прикол? Купіть та залиште собі, що подобається.
короткопамятна• 13 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
Добре , що не корм для крис
Тоскующая• 13 декабря 2024
Я- за.
Але багато дівчат за кордоном.
Не кожен захоче відправляти, бо дорого.
Але багато дівчат за кордоном.
Не кожен захоче відправляти, бо дорого.
Дівчина заглядєніє• 13 декабря 2024
Я лише цього року не заморочувалася для двох шкільних Сант.
Купила два подарункових пакета, насипала туди шоколадних цукерок і положила листівки з грошима.
Надіюся, що діти не образилися на таке.
Пьяная вишня• 13 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Это хорошо когда у каждого пользователя есть какой-то список в избранном, хотелок и вот подарок выбрать оттуда. Когда-то был такой сайт, не помню как назывался..
Дівчина заглядєніє• 13 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
Іграшку, надіюся
Тоскующая• 13 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Очікування дива, свята, чогось неочікуваного.
Невже не хочеться ?
Не за Будка• 13 декабря 2024
Ответ дляGuzelli
☺️ спасибо за переживания и поддержку, все хорошо, нет предела совершенству)))
Вы недавно еще что-то делали?
Вы сейчас в Украине?
БоВжеВільна• 13 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
Я- за.
Але багато дівчат за кордоном.
Не кожен захоче відправляти, бо дорого.
Але багато дівчат за кордоном.
Не кожен захоче відправляти, бо дорого.
При желании можно с рамках страны отправить
Дівчина заглядєніє• 13 декабря 2024
Ответ дляБабуся мороз
Я смурфіка дуже хочу)
У мене є пластикові маленькі з будиночками з Маку