Скажений гудзик• 13 декабря 2024
Де знайти такі стільці на кухню?
Дівчата, знайшла такий велюровий стілець на замовлення в іншому місті, сподобалось візуально, якось ризиковано замовляти, не побачивши вживу та не посидівши на ньому. Я в Дніпрі. Може у когось такі є чи десь подібні бачили?
Точу ляси• 13 декабря 2024
А что такого эксклюзивного в этом стуле, что его аналогов нет ни в одном реальном мебельном магазине вашего города?
Мстящий за Зайца• 13 декабря 2024
Ответ дляИграю у края
По гугл фото навіть в Єпіцентрі знаходить
Потому что они там были и есть не первый год
Играю у края• 13 декабря 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну можливо автору цікаво буде)
Чай не пью, только кофе• 13 декабря 2024
Ответ дляТочу ляси
Как что? Раскинутые ножки на 3 километра, за которые все цепляться будут!
П.С. Я бы такое одоробло не купила.