Аноним_620• 08 марта 2014
У кого депозит в Platinum Bank?
У кого депозит был или есть в "Platinum Bank"?
Заинтересовал депозит "Готівка щомісяця", под 25% годовых.
Может, кто открывал такой? Как вам?
Или какие депозиты у вас в этом банке, довольны?
Может, кто открывал такой? Как вам?
Изподтишка• 08 марта 2014
У меня был такой до недавна, сейчас грн перевезла в долл, и там оставила. Банк мне нравится, проценты платят без задержек, сумму депозита готовы вернуть были по требованию, отмашек типа денег нет не было. Сейчас у них лежит более 10 тыс. Дол.
Аноним_620
• 09 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
А скажите, проценты они выплачивают ежемесячно, но пополнять депозит нельзя? И действительно платили обещанные 25% или сколько у Вас было на день оформления договора?
Изподтишка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_620
Выплачиваются ежемесячно на карточку, пополнения по желанию- все пропишут в договоре. Да реально 25%, постоянным клиентам даже выше + 0,5%