Мандолина Бу• 14 декабря 2024

Если я не понимаю, будем ли мы общаться с мужчиной далее или уже не стоит???

Спросить ли у него это? Я реально не понимаю.. Знакомы с этой Весны, встречались около месяца. Он сам всегда говорил что у него проблемы с эмоциями.. что он не понимает сам себя.. Так что я тем более. Вот и думаю спросить .
Мороженная курица• 14 декабря 2024
Спросите, почему бы и нет?
муха в кедах• 14 декабря 2024
Вам скучно жити? Навіщо це все?

Якщо чоловік хоче- він вас дістане за океаном
автор Мандолина Бу • 14 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
Вам скучно жити? Навіщо це все?

Я это понимаю, но я не знаю как вести себя с ним сейчас.
Мороженная курица• 14 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Ну вы же месяц встречаетесь уже, что не так, что вы собрались спрашивать?
Love_Love_Love_• 14 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Пропадіть і ніколи не майте часу, обіцяйте зустрітися і переносьте
Love_Love_Love_• 14 декабря 2024
Як казав мій дід про таких: штани, штани, та скажи що ср@ти хочеш
З весни
автор Мандолина Бу • 14 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
Спросите, почему бы и нет?
Зараз читаю що писав раніше. Ще тоді коли просто спілкувались., Щось типу « дуже велика проблема з емоціями…
важко бути щасливим… як би це дивно не звучало..». Він сбушник, тобто ще службова психологія можливо. Навчені скривати емоційний стан
Мороженная курица• 14 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Я не пойму, когда вы месяц встречались?
автор Мандолина Бу • 14 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Не хочу грати, награла я вже. Саме з ним.. Голову йому морочила, не хочу вже. Ясності хочу
Love_Love_Love_• 14 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Ну ви ж бачите що він це не про ясність
автор Мандолина Бу • 14 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
Я не пойму, когда вы месяц встречались?
Ну с весны знакомы. Нравилась ему, настойчиво приглашал , предлагал встречи в любом формате. Морочила голову ему .. Сблизились около месяца назад
автор Мандолина Бу • 14 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну ви ж бачите що він це не про ясність
Бачу. Але хочу почути його слова з цього приводу.
Мороженная курица• 14 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
И встречаетесь уже месяц? Или как? Вы дивно пишите?)
Мороженная курица• 14 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Еще не видела ни одного ’ узбека’ ( а я знакома с этой структурой давно), которые говорят правду. Смысл спрашивать?
автор Мандолина Бу • 14 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
Понимаете, мы часто пересекается в одном месте. И я реально не понимаю что думать и как вести себя.
автор Мандолина Бу • 14 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
Да. Встречались имею в виду, секс был уже
Мороженная курица• 14 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Я вообще не понимаю о чем вы пишите. Вы месяц уже встречаетесь, о чем речь ? Что в вашем понятии встречаетесь месяц? Как мужчина и женщина, кафе, секс, время проводите свободное вместе? Или что вы вкладываете в понятие ,’ месяц встречаемся’?
Мороженная курица• 14 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
И сейчас встречаетесь? Или , если нет, то почему перестали?
На пів ставки• 14 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
и как у него с эмоциями... все еще так, как весной писал?
автор Мандолина Бу • 14 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
Кафе, секс у него дома. Подвозит провожает домой. Возит забирает встречает туда, где мне нужно.
Мороженная курица• 14 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
А что вам не так? Все у вас , как у нормальных людей. Какой вопрос вы хотите задать? Месяц встречаетесь всего.
Love_Love_Love_• 14 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
А що не так?
автор Мандолина Бу • 14 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
Ну на этой неделе меня надо было повозить по делам, поносить кое что). Он знал, набрал сказал что приедет за мной. Целовались в этот день. Вчера в 9 вечера виделись, договорились что зайдут на кофе поболтаем. Он набрал меня почти в пол 12-го уже.. Типа сплю ли я. И приходить ли. Я сказала что собираюсь спать, если хочешь приходи поговорим. и спросила. Где он был. Он ответил что неважно где он был, и чтобы я ложилась спать.
автор Мандолина Бу • 14 декабря 2024
Вот я и хочу узнать.. как то он отдалился. Многого не рассказывает, не говорит. И вот опять пересечемся - не знаю что и как. Чтобы не чувствовать себя глупо.. как вчера.. Хочу спросить. Лучше написать или позвонить?
Love_Love_Love_• 14 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Ну так все ясно, він хотів щоб ви сказали: приходь канєшно
Мороженная курица• 14 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Лучше ничего тогда. Он не скажет правды, дело в том что. И так будет всегда.
автор Мандолина Бу • 14 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну я его домой к себе не звала никогда. Хотела чтобы пришел как договаривались. А так получается, я его позвала а он через три часа объявился, и «неважно где я был». Хочу тоже понимать
автор Мандолина Бу • 14 декабря 2024
Ответ дляНа пів ставки
Ну более уверен стал, потому что я пошла навстречу.
Мороженная курица• 14 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Да, нашел даму для разрядки. К которой запросто можно завалить и в 12. Дасть автор - хорошо, не даст- и так нормально. И никаких обязательств. Захотел - пришел, захотел- исчез. Он живет своей жизнью, а автор в ожидании чего то большего.
автор Мандолина Бу • 14 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
Ну может вопрос спровоцирует его хоть на что-то? Спрошу ясно - будем ли продолжать общаться или нет? И что я чувствую что он поменялся