Єдина Країна• 14 декабря 2024

Чи варто довіряти косметиці з натуральним складом?

таке взагалі можливо?
Где тут 0?• 14 декабря 2024
Частично может быть, но смотрите чтоб аллергии не было
З царем в голові• 14 декабря 2024
ищите по ингридиентам которые Вам нужны
АфродитаПетровна• 14 декабря 2024
В мені термін 30 днів в холодильнику
Дуняша• 14 декабря 2024
Там скорее всего будут аллергены и не будет нормальных консервантов.
Ms. Похвала• 14 декабря 2024
Колись один товариш, знатний натуропат казав: якщо не можеш їсти те, що мажеш на тіло, то не натуральне, не мучай свою шкіру
Треба підробіток• 14 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Я якось крем ложками не їм, але моя шкіра дуже ним задоволена і замученою не почувається.
Помилуйте мадам• 14 декабря 2024
Что значит ’натуральная’? Вот интересно, что вкладывают в этот смысл.
Помилуйте мадам• 14 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Зачем есть то, что мажешь и зачем мазать то, что ешь?
Ms. Похвала• 14 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну от в нього така думка, що корисне для організму лиш те, що людина без остраху може вживати в середину, бо шкіра це такий же орган як і інші, цілісність людини. Така от думка
Ластоноша• 14 декабря 2024
Що ви маєте на увазі під натуральним складом?
Ластоноша• 14 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Дуже недолуга думка
Треба підробіток• 14 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
А чому ви вирішили, що крем, який наносиш на обличчя не можна зʼїсти? Чи ви думаєте в майонезах та кетчупах менше консервантів та всякої фігні?
Святатабожа• 14 декабря 2024
Смотря какой. Если вы покупаете, например, сухое масло для волос и тела известного французского бренда типа Нюкс, Фито - то вам гарантировано качество. Производитель много лет работает с этими формулами, они стабильны, упаковки асептичные - вы понимает, ща что заплатили.
А если это косметика местной кремоварки или новый бренд экобиошмио - вот тут сюрпризов не оберешься. Например, эко дезодорант шариковый, куплен дочери подростку как первый в хорошем магазине. Через 3 недели использования стал вонять жуткой химозой, т.е. формула средства оказалась нестабильной и даже опасной. Ттт у ребенка ничего на коже не было. Выбросили с ужасом.
Ms. Похвала• 14 декабря 2024
Ответ дляТреба підробіток
Тю, я не вживаю майонез і кетчуп промислового виробництва, якщо я можу це зробити самостійно. Майонез його збивати лічені хвилини, і кетчуп зварити не проблема.

Якщо крем можна їсти, то ним можна мастити лице теж. Все залежить від рішення людини
Треба підробіток• 14 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала

І що? Харчуєтесь виключно з свого городу? Хліб теж самі печете і пшеницю вирощуєте?
Z295093• 14 декабря 2024
Ответ дляТреба підробіток
Крута тема. Якщо вже на то пішло - рекомендую натуральний віск для депіляції тіла ItalWax https://zakaz4salon.com/ua/p2307080275-vosk-dlya-d... він так і називається ’натуральний’, але в будь-якому разі снідати, обідати чи вечеряти ним не раджу :))))))))))))))))))))))))