ЛюбимаЯНЬ• 14 декабря 2024
Цирк дю Солей
Хто був на їхніх виставах, гарно чи нічого особливого?
Результат:
вже голосів:
26 (56.52%)
Результат
12 (26.09%)
Сподобалося
8 (17.39%)
Так собі
Омлетик• 14 декабря 2024
Была в Европе - у них интересный сценарий и спецэффекты, впечатлилась.
Это именно шоу. Сима цирковые моменты такие же как в обычном цирке.
Идууу--уууу блин• 14 декабря 2024
Мы были в Дублине. Ждали намного большего. Ждали прямо вау. Но не было. Немного разочарованы.
Подруга была в Америке, очень понравилось.
Зависит от шоу.
Рекламама• 14 декабря 2024
Мені сподобалося але я була налаштована на отримання емоцій, а не критику, тому отримала чудові враження
Засомневаю• 14 декабря 2024
Смотрела в Киеве. Ожидала большего. Ребенку 10 лет вообще не понравилось
Мрію про пончик• 14 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
Это с Гарри?
Пульт от линолеума• 14 декабря 2024
Это шоу акробатов. Да, очень красивая музыка, постановка, свет, костюмы. Но это олдовый акробатический цирк.
И вопрос площадки для проведения. Часто они делают шоу на аренах/стадионах на 50 и более рядов. А старые цирки это максимум 10. Под них и рассчитаны постановки шоу. Если вы сидите под потолком на дешевых местах - ну можно и запись посмотреть, больше увидите.
И вопрос билетов. Хорошо видно, как и в опере, только с определенных мест. Это гдето 3-4 ряда над уровнем сцены, где все видно и слышно, но вы не рассматриваете исключительно трусы актеров.
Как правило это самые дорогие места и их фиг купишь. Стоит ли шоу циркачей такого конского ценника? Лично мне нет. Разве что подарят билет.
Примарочка• 14 декабря 2024
Думали купити білети. Вже обрала місця, перейшла до оплати. Перед тим, як оплатити, висвітилася кнопочка на кшталт «я прочитав умови і погоджуюсь».
Давай я читати ті умови.
В розділі «повернення коштів» таки знайшла інформацію про повітряну тривогу.
Якщо на момент проведення заходу лунає повітряна тривога, послуга вважається наданою.
Гроші ніхто повертати не буде. Вистава не переноситься.
Я не стала ризикувати і відмінила замовлення.
Давай я читати ті умови.
Засомневаю• 14 декабря 2024
Ответ дляМрію про пончик
Это с Гарри?
Да. Билеты дорогие. Должно было быть на льду. В Жовтневом нет для этого сцены. Сделали какую-то хрень. Шоу на английском. Мы все знаем английский-я, муж и ребенок. Но у них и юмор специфический
Мрію про пончик• 14 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
Какая стоимость?
Да, тоже слышала отрицательные отзывы
Засомневаю• 14 декабря 2024
Ответ дляМрію про пончик
Какая стоимость?
Да, тоже слышала отрицательные отзывы
Не помню точно цену. Брала год назад. Просто ходили на концерты вдвоем, то дешевле по стоимости, но качество отлично
Вапщета• 14 декабря 2024
Очікування не виправдовує.
Так цікаво, але чесно прям вау ефекту не було. Розчарування було.
Вдруге не піду туди точно