Опля Картопля• вчера в 20:22

Когда наша страна стала такой?

Я понимаю,что война ожесточает людей и человеческая жизнь в ней равняется нулю.Но нас пугают ужасами оккупации и жестокостью россиян.А как это назвать? Просто листала Фейсбук
Доктор Варвар• вчера в 20:46
Ответ дляФизрукая
В 2019 году. Когда мудрий нарид решил проголосовать по приколу, «шоб паржать».
А типу був вибір? он порошенковці найголосніше кричать закрить телеграм. Здадалося хто позакривав рос сайти. Залізний купол почали ліпитьтнад нами до 19р
МастерЮля• вчера в 20:47
Ответ дляТаПрямТам
Дебилоид отозвался? Сам не можешь прочесть рассекреченные американские документы? Почему и как они везде ’ спасают демократию’ особенно в тех странах, в которых есть природные ресурсы и зачем закладывают по всему земному шару ’ бомбы’ в виде Чечни и Израиля?

Для тебя это великая наука, не осилишь, потому и изрыгаешь свой примитивный бред.
Дырка на ножках!
Удалено администрацией...
Лика-прилипка• вчера в 20:47
Ответ дляТаПрямТам

Дырка на ножках!
То есть когда Российкая империя воевала за Кавказ это были происки американцев? Однако…
МастерЮля• вчера в 20:48
Ответ дляФизрукая
Та я в Киеве родилась и выросла…и мои родители, и дед мой киевлянин
Киев и так мой)
Удалено администрацией...
Свідок Перемоги• вчера в 20:48
Ответ дляЛика-прилипка
И о чем это все говорит?
Просто интересно, а если в русской литературе Раскольников бабку топором зарубил, а Герасим Муму утопил, то какие выводы напрашивается сами собой?
Та какие тут выводы? Не видно какие они притрушеные ?
автор Опля Картопля • вчера в 20:49
Ответ дляPrervana
Хехе, вот да. Можно подумать, когда-то было иначе
Вроде была.До 2014 года.Страна не идеальная,со своими проблемами,но был в ней какой то вайб и злобы не было
Лика-прилипка• вчера в 20:50
Ответ дляОпля Картопля
Так не создавайте вайб злобы и не будет злобы
lilul990• вчера в 20:50
Завжди така була. Хто не помічав того - щасливі люди, хто не зтикався з бандюками, феодалами, безправ´ям
автор Опля Картопля • вчера в 20:53
Ответ дляЛика-прилипка
Я не создаю злобу. Я удивляюсь, насколько люди могут быть жестоки к своим же.
lilul990• вчера в 20:55
Ответ дляТочу ляси
Аж цікаво стало, де хтось лупить своїх же у «Тінях забутих предків» або в «Кайдашевій сімʼї»
Окрім як ворожнечі свекрухи і невісток, що власне вічна тема будь-якої літератури світу, і ворогування родів Палійчуків та Гутенюків, але знову ж таки вічна тема про поганих сусідів)
Брат убиває брата за землю у кобилянської, у стефаника батько топить дітей, бо не стягує прокормити
Лика-прилипка• вчера в 20:53
Ответ дляОпля Картопля
А что вы этой темой создаете? Доброту?
автор Опля Картопля • вчера в 20:54
Ответ дляlilul990
Так за что воюет Украина?Чтобы именно эти бандюки и феодалы управляли государством,а не другие?
lilul990• вчера в 20:54
Ответ дляОпля Картопля
Да
автор Опля Картопля • вчера в 20:55
Ответ дляЛика-прилипка
А что вы этой темой создаете? Доброту?
А почему она вас так задела? Неприятно осознавать,что реальность может быть такой жестокой?
автор Опля Картопля • вчера в 20:57
Ответ дляlilul990
Да
Я так сразу и думала.Но на меня все гарчали и пускали патриотические сопли.
Лика-прилипка• вчера в 20:57
Ответ дляОпля Картопля
Нет, тема меня совершенно не задела. Это к сожалению обычная новость. Но ваша манера прикидываться дурочкой задела
lilul990• вчера в 21:00
Ответ дляОпля Картопля
У кожній області своя автономна феодально ... влада. По суті кожна область це автономія. Путін цього не розуміє. Шо феодали не дадуть йому доїти своїх овець, хоть він усреться. Завезуть потім спокійно індусів. Феодали все одно за заборами
автор Опля Картопля • вчера в 21:00
Ответ дляЛика-прилипка
Вас устраивают такие обычные новости?
Корсет_на_шурупах• вчера в 21:07
как проголосовали за зелупу , так и стала
Лика-прилипка• вчера в 21:08
Ответ дляОпля Картопля
Вас устраивают такие обычные новости?
Я по крайней мере не прикидываюсь валенком, у которого до 2014 года был добрый вайб. А то что они меня не устраивают ни на что не влияет.
автор Опля Картопля • вчера в 21:10
Ответ дляЛика-прилипка
Вы очень нервная,мне вас жаль.Извините.
Лика-прилипка• вчера в 21:12
Ответ дляОпля Картопля
Вы очень нервная,мне вас жаль.Извините.
Почему я нервная?) потому что пишу то, что вам не нравится?
автор Опля Картопля • вчера в 21:13
Ответ дляЛика-прилипка
Нет,я это нормально воспринимаю.А вот вам не понравилось то,что я написала и вы ответили агрессией.
Лукава Кішка• вчера в 21:14
Ответ дляОпля Картопля
Ну как бы да. Вам до сих пор было не понятно?
автор Опля Картопля • вчера в 21:16
Ответ дляЛукава Кішка
Мне это давно понятно. Как быть с непонятливым большинством?
Лика-прилипка• вчера в 21:18
Ответ дляОпля Картопля
Нет, автор, это не агрессия, я просто вам прямо написала что ваша попытка прикинуться валенком не очень искусно обставлена.
Но на советчице это обычное дело.
Лукава Кішка• вчера в 21:20
Ответ дляОпля Картопля
К сожалению, ответ на этот вопрос мне не известен. Пытаться защитить себя и свою семью самому, сохранить здравый ум - вот и все, что можно делать в данной ситуации.
Оскорбляю всячески• вчера в 21:25
Ответ дляЛика-прилипка
Но люди те же. Европейские ценности это что по вашему? Они как то автоматом появляются?
А действительно, что такое европейские ценности? Использовать одну страну в качестве тарана относительно другой? Испытывать в стране в центре Европы все возможные виды оружия? Купить часть страны за подачки - пособия, и изничтожать тех, кто остался?
Автопортрет нурофена• вчера в 21:22
Ответ дляКицюююня
А за призовниками строкової служби ви теж слідкували? Дідівщина, знущання.
Чи три фублі треба терміново заробити?
Потужница вылезла🤢
Точу ляси• вчера в 21:24
Ответ дляОпля Картопля
Старый Кайдаш спился и умер от белой горячки.
Як це повʼязано з тим, що «луплять своїх же»? Він не від гарячки помер, а утопився.