Шалена красуня• 14 декабря 2024
Ребенок не играет самостоятельно
5 лет, а игры только с привлечением посторонних. Дома все уже измотаны. Ни рисовать, ни лепить, пазлы тоже не интересны. Как ваши дети играют самостоятельно в пять лет?
Околовита• 14 декабря 2024
Ответ дляШалена красуня
Потому что все ваши жители теперь переехали ближе к нам, потому и садики пустые и частные закрылись. А вы почему не выезжаете с ребенком?
А зачем? Я далеко от фронта, у нас относительно спокойно. У меня здесь свое жилье, а у вас я бомж. У меня двое детей, младший совсем маленький, 3 месяца. Старшему 8 лет