Луноликая Вика• 14 декабря 2024
Алименты с безработного в 24г.
Добрый день, не так давно начала получать алименты , должник безработный , исполнитель считает ему долг исходя из средней зарплаты по Одесской области и берет данные ещё 21г.мотивируя тем что это послание данные и больше новых нет. И это 8600 и представляете с минималки считает долг при там что средняя зарплата по Одессе 25 тыс, если вы получаете также как я то какая у вас сумма и может исполнитель мне врёт и не хочет считать реальный долг ???
Ms. Любмая жена• 14 декабря 2024
Хорошо хоть что-то платит, многим вообще ничего и ничего не сделаешь
Луноликая Вика
• 14 декабря 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Все можно сделать если захотеть
Ms. Любмая жена• 14 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Все можно сделать если захотеть
Я делала, но н чего
На БМ ничего нет, нечего взять
Позаземний розум• 14 декабря 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Я делала, но н чего
На БМ ничего нет, нечего взять
Точь в точь ситуация у подруги.
Ms. Любмая жена• 14 декабря 2024
Ответ дляПозаземний розум
Точь в точь ситуация у подруги.
Да с такими ничего нельзя сделать
Доставучая• 14 декабря 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
А если они ничего не платят, то и государство не платит Ж?
Я чего то думала что что-то платится...
Ms. Любмая жена• 14 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Я чего то думала что что-то платится...
Там куча бумаг надо подать и не всё так просто чтобы государство платило
Околовита• 14 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Ничего не поняла
Вам платят 8600 или от 8600 считает 25% ?
От
Кава з адреналіном• 14 декабря 2024
Ответ дляОколовита
От
Тогда странно
Возможно он работает официально тогда, а вы не в курсе либо еще есть дети
Должны читать от средней по региону
Поедьте к ней на прием, вы имеете право запрос сделать о размере ваших алиментов
Должны читать от средней по региону
Кава з адреналіном• 14 декабря 2024
Я получаю пл средней за 22 год, алименты подала в 2023
Тоже думаю каждый год должна сумма пеиесчитываться, а она не меняется
Вы мне напомнили, хочу съездить к ним выяснить. Средняя застряла на уровне 2022, а цены почему то не застряли..
Доставучая• 14 декабря 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
И сколько примерно сумма?
Через адвоката думаю пройдет
Ms. Любмая жена• 14 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
И сколько примерно сумма?
Через адвоката думаю пройдет
Я незнаю
Луноликая Вика
• 14 декабря 2024
Ответ дляОколовита
От
Считает от 8600 25% хотя это минимум , а средний уровень з/п явно больше .