Джага-джага• 14 декабря 2024
Парфуми чи міст з ароматом карамелі
Порадьте будь ласка, чи є такі, донька хоче
Джага-джага
• 14 декабря 2024
Ответ дляflekder
Histoires de Parfums This Is Not A Blue Bottle 1.2
Trussardi Le Vie Di Milano Behind The Curtain Piazza Alla Scala
Дякую!
Люблю весну• 14 декабря 2024
Автор, посмотрите вот это, запах напоминает карамель, но лучше :
Запах просто обалденный и ну очень вкусный. Сладкий, некоторым приторный (мне нет), но на холодную погоду просто отлично. Летом я ним не пользуюсь, но вот сейчас зимой у меня все остальные духи стоят пылятся потому что я использую этот спрей вместо духов почти каждый день. Как для спрея стойкость очень неплохая. Я обычно перед выходом на улицу мажу на руки крем (у крема запах еще лучше, так и хочеться сожрать)) и брызгаюсь спреем. Крем еще и за руками неплохо ухаживает, не так сушатся на холоде. Пусть Вас не смущает, что этот крем позиционируется как крем для попы, отличный увлажняющий крем для рук и для тела в целом. На подарок даже наборами сразу есть: Этот запах в соцсетях недавно очень популярен был, возможно, Ваша дочка его встречала уже.
Джага-джага
• 14 декабря 2024
Ответ дляЛюблю весну
Дуже вдячна