Уходя дверю не хлопать• 14 декабря 2024

Чудо напиток грибной, кто пробовал?

Родственница опять вступила в какую-то пирамиду по распространению кофе из грибов. Естественно нависла надо мной как туча и уговаривает купить :) Говорит что куча преимуществ, давление нормализуется, вкус как кофе и даже похудею( мне не очень надо но у них в методичке это первый плюсик)

Кто пробовал ЭТО и какое ваше мнение?
Это правда или опять волшебные таблеточки?:)
ТихоЯ• 14 декабря 2024
От таке щось пройшло мимо мене, чи ще не дійшло
Забризкана водою• 14 декабря 2024
Хотите я вам бесплатно отправлю чайный гриб?
ТихоЯ• 14 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Чому безплатно? Його не так легко виростити.
автор Уходя дверю не хлопать • 14 декабря 2024
Ответ дляТихоЯ
у меня в фейсбуке такая реклама мелькала , я пролистывала думаю что за бред, а тут вот родственница доказывающая,что этот напиток скоро перевернет весь мир и все такое :)))
ТихоЯ• 14 декабря 2024
А що за гриби з смаком кави, може мееч треба.?
Ответ дляЗабризкана водою
это не чайный гриб, это порошок какой то в воде как кофе растворимый растворяешь и пьешь
ТихоЯ• 14 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Фунгітерапія сильна штука, забориста. Я по мухоморам і лисичкам, хтось по трутовикам. А от гриби з смаком кави...
Штора с кисточкой• 14 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я б не ризикувала
ТихоЯ• 14 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ні, я люблю хоча бачити гриб, порошок змолоти я і сама змелю.
ТихоЯ• 14 декабря 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Я б не ризикувала
Ото ж.
Ответ дляШтора с кисточкой
Я б не ризикувала
ха ха я тоже не хочу, тем более что ее муж сидел рядом и сказал что вкус дер..мо этот грибной кофе , она его испепелила взглядом ( мешает так сказать бизнесу)
Мама фіфті цента• 14 декабря 2024
Напишите хоть название. У меня муж увлекается) но он себе с Европы заказывает)
По вкусу больше какао.
Барабан для дорослих• 14 декабря 2024
Ответ дляТихоЯ
О, меня любовник обещал мухоморами накормить
ТихоЯ• 14 декабря 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну це просто, головне дозу не перевищити. Я сплю добре і висираюсь, заспокоюють, мені для цього треба 1 грам сухих. Від них нічого не буде
Забризкана водою• 14 декабря 2024
Ответ дляТихоЯ
Мені мама подарувала і він у мене виріс і розмножився. Можу подарувати, чому не поділитися?
ТихоЯ• 14 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
В мене зараз два, ще три маленькі ростуть, час від часу продаю за символічну ціну .
Забризкана водою• 14 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А ну пробачте, в мене лише чайний, комбуча. 😀
ТихоЯ• 14 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Моя трудівничка
ТихоЯ• 14 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну от чи або склад, як на мене нічого особливого, лікувальних доз я не бачу в складі
ТихоЯ• 14 декабря 2024
Ось, каву я не вживаю, м те що куражують з грибами, то можна окремо купити гриби , наміксувати
Забризкана водою• 14 декабря 2024
Ответ дляТихоЯ
Я не знала, що їх продають.
ТихоЯ• 14 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Я не знала, що їх продають.
Ну скажімо на продають, а для руху енергії донейшин.
Ответ дляМама фіфті цента
По вкусу больше какао.
примерно такой
Ответ дляМама фіфті цента
По вкусу больше какао.
там немного кофе в составе и остальная масса это пудра грибов, только зачем это пить ?
herbera• 14 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Можете мені вислати? Я не анонімно пишу, напишіть в особисті. Дякую
ТихоЯ• 14 декабря 2024
Ответ дляherbera
Знає е як доглядати? В мене є покрокова інструкція. якщо треба. Роками вивірена
Мишка-шалунишка• 14 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Вы что! Это же новомодный суперфуд - комбуча! Года пять назад заполонил все хипстерские кафе. А потом вылился и на доверчивый масс маркет. Это тридцать лет назад он смотрел на нас жутким взглядом из трехлитровой банки со сладким чаем, накрытой марлей.
А сейчас это инстаграмный напиток!
ТихоЯ• 14 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ага я дивилася в іншому склад був 1:10, лиш 10% лікувальних грибів.
А тепер можна прикинути, чи самому зміксувати
ТихоЯ• 14 декабря 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
А сейчас это инстаграмный напиток!
Я, моя мама вживаємо комбучу роками. Роблю газіровеу, роблю вторинну ферментацію. Прекрасний напій
herbera• 14 декабря 2024
Ответ дляТихоЯ
Інструкція потрібна, не знаю