пані Солоха• 14 декабря 2024

У вас было такое, что вы что-то не купили в магазине из-за продавца хама?

Зашла в зоомагазин. Хотела рыбок купить. Там была одна дама. Читала газету. На мои вопросы отвечала резко и сквозь зубы, смотрела зло.
Я ушла, не купила ничего.
А теперь думаю - это же мои заморочки, наверное. И нужно проще относиться к людям, вокруг полно хамов и невежливых людей.
А вы покупаете у грубых продавцов? Например, на рынке? Или купили и забыли, пошли дальше?
черная мамба• 14 декабря 2024
О, это видно день сегодня такой в зоомагазине

Хотела зайти в магазин, закрыто, продавца нет. Но свет включен.
Погуляла 30 минут в Сильпо, опять в этот магазин , продавец стоит за кассой, дверь закрыта ок, постучала, она не смотрит... Короче раза 3 постучала, полный игнор.

Нашла их телефон в Гугле и высказалась

Перезвонили, сказали магазин уже открыт
Продавец была занята курьером.
Кондуктор автобуса• 14 декабря 2024
Я тоже не пошла бы больше к продавцу,который нахамил.
ИграйМойГормон• 14 декабря 2024
Я бы еще и жалобу накатала
А я женатая• 14 декабря 2024
Ответ дляпані Солоха
Для меня ответы на вопросы о товаре/о наличии других цветов и т.д. - ’смотрите, все представлено на витрине, все написано’, ’все перед вашими глазами, я ничего под стол не спрятала’, ’ну тут же лежит только красного цвета, значит других нет’ - это грубые ответы.

В этом зоомагазине спросила эту даму - о, остались только эти растения. - Ответ: ну да, что, не видно разве?
Какая вы впечатлительная . Нормальные отаеты
А ось і я• 14 декабря 2024
Не купую. В одному магазинчику на масиві є продавець хамка, не ходжу туди, коли її зміна.