Единорог помог• 14 декабря 2024
Объясните все опасности в получении этой 1000??
Знакомая говорит ,что банк и так все данные знает и нет никакой банковской тайны .
Глас_Народа• 14 декабря 2024
Конечно и так про вас все знают...куда ходите что покупаете...берите тыщу и не парьтесь
Mrs.Sexuality• 14 декабря 2024
Все верно она говорит, это глупые дикие люди пугаются этой штуки
неДоПриличий• 14 декабря 2024
Мне Таро сказали не брать - идет переклад негатива на народ (может шучу, а может и нет)
Весняний Марафон• 14 декабря 2024
Получила и оплатила уже свет. Наверное уже отследили мой платёж, не знаю спать или не спать теперь(
Гарантую неперелевки• 14 декабря 2024
Юля тоже давала когда-то 800 гривень за вклады которые пропали. Что тут такого. Государство себя не обидет, не переживайте. Назад 1000 никто требовать не будет.
Большой секретик• 14 декабря 2024
Когда ж вы её уже потратите ту тысячу и прекратятся эти темы по сотне в день
MillenniumStory• 14 декабря 2024
Из того что читал, понял что опасно её получение только для мужчин, которые не хотят быть мобилизованными на войну.
Кава з адреналіном• 14 декабря 2024
Ответ дляMillenniumStory
Как это связанно?
MillenniumStory• 14 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Как это связанно?
Если чувак объявится, его легче будет отследить потом.
Чумачечая_• 14 декабря 2024
а как ее получить? только если есть дия? в моно и привате не нашла функции
Святатабожа• 14 декабря 2024
Ответ дляПургену мне
Я так понимаю я с луны
А что за 1000?
Шо і такі є?
Пургену мне• 14 декабря 2024
Ответ дляСвятатабожа
Шо і такі є?
Есть люди, которые заходят раз в месяц
Я одна из них
Пойду поищу в поиске о чем хоть речь
Я одна из них
Пойду поищу в поиске о чем хоть речь
Святатабожа• 14 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Может кто-то даст толковый ответ ???
Ну, як же вам його дати, якщо вже більшість ту 1000 отримали, а дехто вже й потратили, а ви ще ризики шукаєте і намагаєтеся викликати паніку у населення. А ми вже лякані, нас так просто не налякати, ні 1000, ні ліщиною... хіба що касаткою...
Не будь КакСвета• 14 декабря 2024
О Боже..
1 декабря оформила на себя и ребенка, 10 пришли на карту.
Сегодня оплатила ими газ и удалила карту с Привата..
Все!!
Аленький носочек• 14 декабря 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
О Боже..
Все!!
Здря видалили.Скоро ще 980 буде.Потім можливо щось ще.
Не будь КакСвета• 14 декабря 2024
Ответ дляАленький носочек
Тю,ещё оформлю..вот проблема..
Аленький носочек• 14 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Да нет никакой опасности
Є-осужденіє тих,хто не взяв))
Уходя дверю не хлопать• 14 декабря 2024
О, мне сегодня пришла та 1000 грн. Закину на коммуналку и все. Чтоб я еще парилась тайными смыслами раздачи денег.
Помню пожилая знакомая в дни выборов брала продуктовые пакеты от всех кандидатов, ходила на все бесплатные развлечения… и ни разу на выборы, так как всех их ненавидела 😂
Алина-1240• 14 декабря 2024
Ответ дляАленький носочек
Є-осужденіє тих,хто не взяв))
Не,паранойя что их ’мульйоны ’украдут и ’ценнейшую инфу’ банки узнают,про то,где они хлебчик и иички покупали🙄