Проня_Прокоповна• 14 декабря 2024

Если на свидании сказать, что завтра иду еще на один тиндердейт

Это поможет набить себе цену?
Результат:
вже голосів: 54
47 (87.04%) нет
7 (12.96%) да
Значит надо• 14 декабря 2024
А яка стартова?
ПешитеБесАшипок• 14 декабря 2024
Если вы идёте на встречу, чтобы набить себе цену, то это уже странно.
На сколько поднять хотите?
Сижу_и_плачу• 14 декабря 2024
Лучше возьмите с собой рекомендации от предыдущих мужчин, чем больше, тем лучше
Самохвалова• 14 декабря 2024
Он вам скажет, что ещё сегодня после вас везет девушку в Дубай на выходные
Как только вы пирожок на скамейке в парке доедите))
Редисочка• 14 декабря 2024
это вроде и само собой разумеется, вы оба там чтобы пройти конвейер и выбрать лучшее). Но прям обсуждать и проговаривать это мне кажется бестактно и вызовет на ’ажиотаж’, а оттолкнет
Наша взяла• 14 декабря 2024
Ответила в опросе ’Да’, чтобы в понедельник прочитать в новой теме, как Вы облажались
ПешитеБесАшипок• 14 декабря 2024
Ответ дляНаша взяла
Хитро)))
Пополняю_Карму• 14 декабря 2024
Ответ дляНаша взяла
теперь все да будут по этой же причине
Наша взяла• 14 декабря 2024
Кстати, кто не смотрел мини-сериал ’Свидания’ 2013 г., рекомендую.
Обычно я не по сериалам, но тут хорошо все завязано от начала и до конца. Приятное послевкусие)
Малявка ще та• 14 декабря 2024
Детский сад, нормального точно оттолкнете