Ненька наша• 14 декабря 2024
как у вас продажами
у кого свой магазин (онлайн, оффлайн)
как у вас с продажами перед НГ в сравнении с прошлым годом? многие жалуются, что сезон мертвый(
Я_з_Франека• 14 декабря 2024
Хотела закупить подарочные наборы с конфетами но теперь не знаю, может и не буду.
Показушница• 14 декабря 2024
Я за всё это время научилась быть максимально рациональной. Если и покупаю новогоднее украшение, то 100 раз думаю с чем оно будет сочетаться и нужно ли оно мне. Так из покупателя ’барахла на тысячи’я превратилась в покупателя, который берет один самый лучший товар и отваливает. И так теперь со всем! Меня очень изменила группа в фейсбуке ’Хатка допомоги’. Там такая трешатина творится. Люди предлагают и просят дары по 10 грн (на кофе). Там столько бедности и горя, что я очень переоценила материальную сторону жизни. Естественно теперь фигню я не покупаю, а если и беру, то очень долго думаю. Таким было поколение моей бабушки, которая прошла войну. Ничего не выбрасывать, бережно хранить и не разбрасываться деньгами. Думаю, что помимо того, что у людей уже банально нет денег на покупки, есть еще и фактор психологии. Многие прекратили покупать ради удовольствия.
Магиня• 15 декабря 2024
У меня женская одежда, весь год продаж практически нет. Половина декабря прошла - 3 продажи. Это фиаско(
_Myavochka_• 15 декабря 2024
Зовсім продажів не стало... Торгую онлайн з 2012 року, завжди були листопад та грудень найкращі місяці, в цьому році дуже все погано, тільки хватило податки заплатити, а доходу немає 😭