Кофр для ноги• 15 декабря 2024
Бесплатное решение для он-лайн записи клиентов
Посоветуйте, пожалуйста.
Вожусь сейчас с гугл-календарём.
Но, может, есть лучшее решение?
Чтоб клиент зашел по ссылке, видел там свободное время и мог сам записаться.
И чтоб мне сразу пришло уведомление что кто-то записался. И чтоб я могла сама записывать и управлять записями.
Подскажите, плиз
Вожусь сейчас с гугл-календарём.
Но, может, есть лучшее решение?
Подскажите, плиз
Кофр для ноги
• 15 декабря 2024
И кто-то брал подписку на Google workspace?
Сложно ли самой разобраться? Подключить платежи от клиентов, google-формы.
Готова взять, но не уверенна хватит ли ума и времени это всё поподключать
Як міряти?• 15 декабря 2024
Конкретне рішення не підкажу, але спробуйте погуглити по слову ’crm’.
Це тип таких програм, скорочено від client relations management, їх дуже багато варіантів є.
І безкоштовні варіанти теж існують, питання лише в тому, чи влаштують вас пропоновані можливості.
Солоденька цукОрка• 15 декабря 2024
Що за жлобство....заплатіть 50-100уо і майте спокій....співчуваю вашим клієнтам
Кофр для ноги
• 15 декабря 2024
Ответ дляЯк міряти?
Я смогу разобраться с crm сама и всё настроить без программиста?
Мне не нужно много функций. Не получится ли, что это как дать бабушке смартфон со всеми функциями, чтоб ей раз в неделю один звонок совершать
Кофр для ноги
• 15 декабря 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вы ж не знаете какой именно у меня бизнес и кто клиенты.
50-100 уо в год? Разово? Готова заплатить, знать бы конкретно что это именно покупать
И смогу ли я сама подключить
Як міряти?• 15 декабря 2024
Ответ дляКофр для ноги
Ну це дивлячись які CRM, але загалом це як онлайн-сервіси, прямо на сайті будете все вести.
Солоденька цукОрка• 15 декабря 2024
Ответ дляКофр для ноги
И смогу ли я сама подключить
30 секунд в гуглі....і вагон варіантів
Молода і нерозважлива• 15 декабря 2024
В спорт клубах есть запись через спец сайт. Это в Европе. Но у них на столе я видела тетрадь все равно, маркерами что-то выделено. Значит не очень удобно
буреЛОМКА• 15 декабря 2024
Airtable можно настроить под себя и синхронизировать с гугл календарем, формами. типа сами себе сделаете срм, и там есть бесплатная версия, по идее вам должно хватить функционала