Альфред Шнитке• 14 декабря 2024
Термопритер
Девочки, только тут прочитала про эту игрушку и, что многие дети ее ждут на НГ. У меня дочери 11 лет, тоже хочу купить, но не могу понять в чем фишка этой игрушки? Просто писульки разные распечатывать?
ОбережнаЯ• 14 декабря 2024
Видели как чеки в магазинах печатает?
Та же система,только картинки.какие захочешь.
Фишка в бумаге.
пу_пугренчик• 14 декабря 2024
Да качество печати как чеки, но есть ещё цветная бумага и стикерная. Моя 11 летка заказала для школы и чтобы шпаргалки печатать 😂
double-mama• 14 декабря 2024
Автор, игрушка довольно простенькая, лет на 5-9 максимум. Думаю в 11 уже не вызовет эмоций