Мона Лиза• 15 декабря 2024
Засновник компанії Mango та найбагатша людина Каталонії загинув в горах
71-річний Андік любив гори та піші прогулянки і був у хорошій формі. Сьогодні від ранку чоловік проводив день зі своєю сім´єю, однак в якийсь момент під час походу він послизнувся і впав з висоти понад 100 метрів.
Згідно з джерелами видання в поліції, нещасний випадок стався "у важкодоступному місці".
Чесно брешу• 15 декабря 2024
Всем бы такую смерть: богатая сытая жизнь в свое удовольствие и мгновенная смерть
Телефон Рубика• 15 декабря 2024
Эти фиолетовые тети могут расшифровать?
Поняла, не могут) только тычете
Треба ось так• 15 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
Кто вам сказал, что она была мгновенная?
Упасть с высоты такое себе удовольствие.
Капитошечка• 15 декабря 2024
Ответ дляНовопоштинская
Не верю))))
Я в Испании, по местным новостям сообщают везде это
Новопоштинская• 15 декабря 2024
Ответ дляКапитошечка
Да мало ли что сообщают. В смерть в никуда старика при таком баблище.
Не верю, что он пошел в горы сам, бед охраны и поддержки. Так же достать невозможно.
Эх
Не верю
Эх
Не верю
Черговий по кухні• 15 декабря 2024
Ответ дляНовопоштинская
Эх
Не верю
Эх
Не верю
Он был с семьей на экскурсии по сообщениям. В составе группы то есть, а не один в горах
ПлакалаВАвто• 15 декабря 2024
Очень жаль…
Окрестности Монтсеррат. Там очень крутые скалистые склоны. Красота неимоверная, но немного страшновато смотреть даже с обзорной площадки и подъемника, не то что заниматься треккингом…
Пес Патрон• 15 декабря 2024
Ответ дляНовопоштинская
Эх
Не верю
Эх
Не верю
Случайно совпало что в тот момент он был только с сыном
Пес Патрон• 15 декабря 2024
Эх жаль старика. Прощай манго. Тоже скатиться на дно как самсунг и зара
Хата на мати• 15 декабря 2024
Ответ дляНовопоштинская
Эх
Не верю
Эх
Не верю
Плюсую.
В 70 років пертись на круті гори- казочка для декретчиць , які вірять всьому, що по тєлєку покажуть.
Капитошечка• 15 декабря 2024
Недавно в Италии утонул миллиардер на яхте, сейчас с горы упал миллиардер из Испании
Молчавочка• 15 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Плюсую.
Нет,в Европе в этом возрасте бродить в горах абсолютно нормально
Невидимка• 15 декабря 2024
Ответ дляliss
Наследство :)?!
И подозрения в убийстве на всю жизнь.
Замріяна• 15 декабря 2024
Ответ дляНовопоштинская
Эх
Не верю
Эх
Не верю
А зачем ему охрана и поддержка??
Пусин Кукин• 15 декабря 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
как это случилось? Он же не экстремал?
А я женатая• 15 декабря 2024
Ответ дляТреба ось так
И часто вас роняли?
Треба ось так• 15 декабря 2024
Ответ дляА я женатая
И часто вас роняли?
Конечно, надо чтобы обязательно тебя часто роняли, чтобы понять что упасть с высоты 100 метров это не тот вариант смерти, которому можно завидовать, как там выше умудрились.
И все это в горах в труднодоступном месте, куда даже если ты сразу не помер к тебе никто не доберется оперативно.
Не смерть, а мечта
Слухи-руки не распускаю• 15 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Плюсую.
Вы явно далеки от образа жизни европейских стариков. Мои соседи 70+ каждый день на великах ездят в лес, ходят в горы, занимаются дайвингом.
Ответ дляПес Патрон
А что там не так с самсунгом и зарой?
Лінива, не каюсь• 15 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
По сравнению с манго зара и самсунг на высоте