Мона Лиза• 15 декабря 2024
Засновник компанії Mango та найбагатша людина Каталонії загинув в горах
71-річний Андік любив гори та піші прогулянки і був у хорошій формі. Сьогодні від ранку чоловік проводив день зі своєю сім´єю, однак в якийсь момент під час походу він послизнувся і впав з висоти понад 100 метрів.
Згідно з джерелами видання в поліції, нещасний випадок стався "у важкодоступному місці".
На границе• 15 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
Эх жаль старика. Прощай манго. Тоже скатиться на дно как самсунг и зара
и как скатился епл после смерти Джобса
Невидимка Майя• 15 декабря 2024
Новину цю чула, дуже шкода але читаючи тему так соромно за деяких осіб, як ви живете у цьому світі з таким мисленням?
Майская киска• 15 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Плюсую.
В 70 років пертись на круті гори- казочка для декретчиць , які вірять всьому, що по тєлєку покажуть.
В европе почти в 70 лет на пенсию выходят, и активно путешествуют
дамаБезСобачки• 15 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы явно далеки от образа жизни европейских стариков. Мои соседи 70+ каждый день на великах ездят в лес, ходят в горы, занимаются дайвингом.
+ мій свекор 86 років,їздить на вєліку. Іноді у вихідні при гарній погоді до 20 км
Живчик-счастливчик• 15 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
Всем бы такую смерть: богатая сытая жизнь в свое удовольствие и мгновенная смерть
Да ну его нафиг такую смерть, упасть со 100 м вниз
я Кукарача• 15 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
С чего бы? СЕО на месте, совет директоров ( вместе с его сыном) тоже.
В таком бизнесе ничего не завязано на 1 человеке
Вельшановна• 15 декабря 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Якщо зразу загинув, як ото люди що падають з висоток, то там буквально секунди жаху. В мене свекор від тромбу помирав, це було не довше хвилини, Але судячи по тому,як це виглядало, це теж було дуже боляче, не факт що смерть цього міліардера була важчою
Просто Фіфа• 15 декабря 2024
Вспомнился Михаель Шумахер.
Столько лет гонял на волосок от смерти, а потом просто поехал кататься на лыжах....и все.
Кстати, умер уже? А то я не слежу. Сколько лет он коме? 10 или больше
Майская киска• 15 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Вспомнился Михаель Шумахер.
Так проследите прежде чем ерунду писать
Майская киска• 15 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Вспомнился Михаель Шумахер.
Жив, и на публике уже появляется, присутствовал на свадьбе дочери на Майорке
Вся в кредитах• 15 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Вспомнился Михаель Шумахер.
207 днів, в 2014 вже вийшов з коми.
А я чомусь також вважала що він роками у комі. Не знаю чому і звідки в моій пам‘яті така інформація
Проте вони зазищають своє життя від змі і ніхто не знає як він живе ці 10 років
Знаю бакси• 15 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
Мгновенная?
150 м расщелина... вполне мог быть ещё жив пролетев такое расстояние, даже сильно покалеченным.
Не пожелаю никому такой ’мгновенной’ смерти.
Просто Фіфа• 15 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Википедия говорит что не может до сих пор передвигаться и общаться самостоятельно
Янка-угомонись• 15 декабря 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Как говорит моя соседка, что в гробу карманов нет
Вокруг много глупцов,не повторяйте за ними
Можно оставить детям и внукам свое добре имя, память, наследство
Янка-угомонись• 15 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Плюсую.
Тєлєку
Янка-угомонись• 15 декабря 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Я в шоке, також бред пишут, просто понос какой-то у людей
Начальник Анонимов• 15 декабря 2024
А що з донькою Висоцькоі і Кончаловського? Вона жива?
Шумахера дуже оберігають від ЗМІ, який його реальний стан -невідомо.
Ответ дляНачальник Анонимов
Сьогодні подробиць про стан дівчинки немає. Згідно з даними деяких росЗМІ, Машу Кончаловську продовжують утримувати в комі, підтримуючи процеси життєдіяльності за допомогою спеціальних апаратів.
Сімейство Висоцької і Кончаловського не афішує подробиці, пов´язані з їхньою хворою дочкою. Одного разу кінорежисер лише попросив нічого не питати про Машу, оскільки це дуже болюча для нього тема.
Майская киска• 15 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
я ответила на пост, где написали, что он умер, находясь много лет в коме.
Так вот, он жив и не в коме.
Легендарный семикратный чемпион мира Формулы 1 Михаэль Шумахер в 2024 году может уже второй раз появиться на публике. Впервые это случилось в конце сентября на свадьбе своей дочери Джины-Марии на Мальорке, где присутствовали около 100 человек.2 okt 2024
Так вот, он жив и не в коме.
Просто Фіфа• 15 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Так вот, он жив и не в коме.
Никто здесь не писал, что Шумахер умер.
Это был вопрос в связи с тем, что публично его никто не видел живого и более менее здорового.
А пишут разное
Майская киска• 15 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Никто здесь не писал, что Шумахер умер.
А пишут разное
вы и написали.
Про публичное его появление на сбадьбе дочери писали везде и фото публиковали
Просто Фіфа• 15 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
вы и написали.
Я задала вопрос и поставила знак вопроса.
Но неважно, все понятно и так
Карапулька• 15 декабря 2024
Ось банер сьогодні зранку на Іспанському МангоАутлет, шкода дуже, але життя, від нещасних випадків ніхто не застрахований і реально соромно читати коменти деяких наших співвітчизниць…
Сонячний зайчик• 15 декабря 2024
Ответ дляКапитошечка
Недавно в Италии утонул миллиардер на яхте, сейчас с горы упал миллиардер из Испании
Все смертны(
ЛісАпетная• 15 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Вспомнился Михаель Шумахер.
В коме до сих пор, родные распродают на аукционе его вещи,чтоб оплачивать его кому
ЛісАпетная• 15 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Это фейк, уже опровергли
ЛісАпетная• 15 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
вы и написали.
Где фото?
Сонячний зайчик• 15 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Нет, то фейк. Он нигде не появлялся публично, живет «овощем»