ПотеряласЯ Я...• 15 декабря 2024

Нагадало «порадницю»

😂😂😂
Пушкининиана• 15 декабря 2024
Ну шо не ясно то)? Возраст унисекс)) От млада до стара))
АнтиТанкист• 15 декабря 2024
Что вопрос, что ответ:)
автор ПотеряласЯ Я... • 15 декабря 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Что вопрос, что ответ:)
Що вам не зрозуміло в питанні? В описі ніде не вказаний вік на який ці окуляри підходять. Просто дитячі окуляри. Я шукаю на вік дитини 4-5 років, а хтось на 10-12, наприклад .
автор ПотеряласЯ Я... • 15 декабря 2024
Ответ дляПушкининиана
Отож 😂😂😂
Фісташкова кава• 15 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я Вас удивлю... Очки для ребёнка подбирает офтальмолог, в соответствии с расстоянием между центрами зрачков.... Что значит ’возраст’?..
double-mama• 15 декабря 2024
Ответ дляФісташкова кава
Речь об очках для спорта,а не для зрения
Брюнетка в Мармеладе• 15 декабря 2024
Ответ дляФісташкова кава
Ви нік продавця бачили? Там 99,9% питання не про окуляри для зору )
автор ПотеряласЯ Я... • 15 декабря 2024
Ответ дляФісташкова кава
Це окуляри для плавання? Ви дійсно думаєте що їх підбирає офтальмолог?
Фісташкова кава• 15 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Извините, я не поняла сразу, что для плавания.
Добро с Кулаками• 08 января в 19:47
Ответ дляdouble-mama
Подозреваю что даже у очков для зрения будут разные размеры оправы на разный возраст детей