Трейдер кріпти• 16 декабря 2024
Советую сериал 2024 Земля без людей
Первая серия вам может не понравится, со второй отлично
Додекаэдр• 16 декабря 2024
Не поняла в чем проблема для планеты существовать без людей. Сериал гляну, спасибо за наводку.
Пушкининиана• 16 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
О, когда то был ролик на Ютюб, что будет с планетой, если исчезнет цивилизация, с красивой графикой.
Додекаэдр• 16 декабря 2024
Ответ дляПушкининиана
Не помню на ютуб или нет, но видела, что было бы, если бы люди вдруг исчезли.
Пушкининиана• 16 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
Да, кажется это оно)
Кукусики• 16 декабря 2024
Ответ дляdf364tye3
посмотрите лучше отличную добрую смешную ,,, инспектор гаврилов ,,,
Он же механиком вроде был? Повысили?
Ответ дляКукусики
Он же механиком вроде был? Повысили?
точно , спасибо ,,,
не нравился он мне , не когда даже, не знаю почему ,,,
тоска какая то ,,,
инспектор гаврилов,,, на ютьюбе выскочил , да же не думал , отзывы почитал , качнул ,,,
выходные отдохнул, посмеялся по доброму ,,,
тоска какая то ,,,
Небалувана Галя• 16 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
що?
Небалувана Галя• 16 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
Жизнь после людей.
І звісно ж і про Чорнобиль зняли як приклад..
Мир Мир Мир!• 16 декабря 2024
Ответ дляGleva
Крізь сніг Ви вже і останній сезон додивилися (там де вона вийшли з потяга)? Не люблю чекати на виходи серій, тож закинула була півроку тому
Вышли ещё в предпоследнем. Последний там окончательные разборки . Осенью вышел .
Мир Мир Мир!• 17 декабря 2024
Ответ дляGleva
Так, я про останній і питала чи там вже всі серії є, щоб не чекати виходу нової серії кожні два тижні
Да ,все вышло. Сериал уже закрыт