Омлетик• 15 декабря 2024
Фильм субстанция
Смотрели? Жесть же)) но я прям от начала и до конца не отрываясь
Омлетик
• 15 декабря 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да вже разів 5 тут обговорювали
Да по 100 раз тут обговаривают темы и потом в 101й. И что?
Омлетик
• 15 декабря 2024
Ответ дляХочу на Балі
Начало и середина была интересной. Концовкой все испортили.
Концовка странная, но так задумалась - даже не представляю другую)
Я б такое не носила, но продаю• 15 декабря 2024
Ответ дляОмлетик
По 100 разів тут тільки фурункули обговорюють да 1000 Зеленського.
А один фільм навіщо кучу тем піднімати?. Причому відповіді однакові
Омлетик
• 15 декабря 2024
Ответ дляРекламама
Не смотрела, про что фильм?
Посмотрите. Спойлерить не буду.
Мне кажется, Деми Мур тут идеально вписалась. Она всегда играла сексапильных красоток, пара с Крепким орешком, считаю, была сама красивая и эффектная в Голливуде. И тут такая роль.
ДинамоКит• 15 декабря 2024
Треш, а не фільм. Казала мені доця, мама не дивися. А я ж побачила Демі Мур і не повірила, що такий треш, подивилася. Потім три дні гидко було після нього.
Из Кукуева я• 15 декабря 2024
Я такие фильмы не люблю, не мой жанр, а тут его уже месяц обсуждают, желания смотреть стало еще меньше..
Это как и с Барби как появится какая-то фигня распиаренная и все понесли... А фильм, не просто посредственный в итоге, а ниже посредственного.
Мавка• 15 декабря 2024
Ответ дляДинамоКит
Розкажіть в чому саме треш? Збираюсь дивитись. Там показують якісь сцени операцій чи що саме?
Мавка• 15 декабря 2024
Ответ дляviter33
Нелогічна поведінка головної героїні
Трешу (операцій, крові,..) практично нема, лише трохи в кінці, коли вже ’все валиться’
А, ну таке я переживу) Дякую)
Тану на сонці• 15 декабря 2024
Демі мур дуже гарна там
В цілому фільм цікавий
Лише останні 25 хвилин якийсь бред сивої кобили знятий під наркотою
В цілому фільм цікавий
Борщик• 15 декабря 2024
Мне ее понравился. Все время хотелось рыгать, через чур много этих противных сцен.
И мысль в фильме, что это одно целое не просматривается. Больше похоже на мать и дочь.
Пишна молодиця• 15 декабря 2024
Кроме 1 жестокой сцены и нескольких противных моментов фильм понравился, иногда отворачивалась. Конец очень ржачный.
Понравилось, как высмеивают культ тела и озабоченных козлов.