Я не тону• 15 декабря 2024
Вы бы постриглись налысо за 100 тысяч грн?
Результат:
вже голосів:
107 (59.78%)
Да
65 (36.31%)
Нет
7 (3.91%)
Тыц
Чорт і Шо• 15 декабря 2024
Ответ дляАль де Барановна
Ну давайте 100 т, я готова)
Интересно, откуда берутся такие странные люди? Если для меня 100 000 не очень большие деньги, я должна отдать их какой-то левой тетке, потому, что для нее это годовая зарплата
.Советчица в своем репетуаре.
Аль де Барановна• 15 декабря 2024
Ответ дляЧорт і Шо
.Советчица в своем репетуаре.
Интересно с чего вы предлагаете побриться, если не готовы за это платить деньги в теме, где за это 100 т дали?)
п.с. для меня это тоже далеко годовая ЗП, немного больше месячной, но постричь голову разрешила бы, так как за такое это очень гуд сумма.
Планшетница• 15 декабря 2024
Ответ дляЧорт і Шо
.Советчица в своем репетуаре.
Стандартная история на Советчице. Вставить свои пять копеек, возмутиться вполне логичному на это ответу и закончить в стиле ,,сама дура,,😂😂😂.