Я не тону• 15 декабря 2024
Вы бы постриглись налысо за 100 тысяч грн?
Результат:
вже голосів:
107 (59.78%)
Да
65 (36.31%)
Нет
7 (3.91%)
Тыц
ФсеСама• 15 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
навіть за 10000 би постриглась
я первая занимала, але
Гарантую неперелевки• 15 декабря 2024
Это как в детстве. А иы бы достал 10грн, если б на неё насрали?
Творческий типаж• 15 декабря 2024
А в чем проблема? Отростки. У меня лицо красивое и лысой быть пойдет.
Альфасамка• 15 декабря 2024
10000 за стрижку і 4000 за волосся. 14000 нормальний заробіток..
Деякі місяць пашуть на роботакх
Я не тону
• 15 декабря 2024
Ответ дляДа будет так
Надивились на ту дівку з вагітної в 16 ,як її там?
Увидела ее в телеграме, шоу не смотрю
Альфасамка• 15 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
у них проблема, шо комплекси комплексами поганяють.
Чучело-Мяучело• 15 декабря 2024
Нет, я обожаю свои волосы и 100 тысяч это ну вообще не те деньги, чтоб об этом даже задуматься
ФсеСама• 15 декабря 2024
Я когда-то сама себя поголила наголо, тупо по приколу, насмотрелась видео на ютубе и захотела.
Знала бы, заработала 🤒
Я не тону
• 15 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Это нерациональное предложение, а стрижка не вредит здоровью
Интимная• 15 декабря 2024
Ответ дляНе за Будка
Ні, за 1 млн. Так
І я б за млн може і так, а за 100т точно ні, я їй вже потрачу, а волоси ще не виростуть
Альфасамка• 15 декабря 2024
Ответ дляИнтимная
баба яга 3 волоска?
Не за Будка• 15 декабря 2024
Ответ дляИнтимная
Отож, за мульон хоч квартиру можна купити маленьку
ФсеСама• 15 декабря 2024
Прикольное ощущение, когда голова без волос, кстати, и когда начинает отрастать тоже.
Крию матом страшно• 15 декабря 2024
Мне сегодня сон приснился, что отрезала короткий каскад (типа случайно) и я так во сне ревела, что нужно будет каре сделать… у меня истерика была. А тут налысо 👩🦲, нет спасибо. Хотя в жизни обстоятельства разные могут быть…
ГейСюда• 15 декабря 2024
Легко. Нормальная система замещения волос 2 тыс баксов.
Итого 98 профит
А, гривень? Не, гривни себе оставьте)
Итого 98 профит
А, гривень? Не, гривни себе оставьте)