Не пью, не курю• Изменено 15 декабря 2024
Укладываю ребенка по 3-4 часа
Ребенку 1,7. Через неделю 1,8
Уже 1,5 месяца не укладываться на дневной сон нормально. Встает утром в 7:30-8:00, завтрак, проогулка, обед, в 13:00 начинаю укладывать, иногда раньше, иногда, может раза три за эти 1,5 месяца уснул в 13, все остальное время в 15, в 16, потом спит 1,5 часа и в ночь тоже уходит поздно, ночью встает плачет. По 3-4 раза. Приходится на руках носить. До этого было все в норме, в 1,5 перестал есть ночью, просыпался 1 раз и засыпал.
Что сейчас случилось, я не знаю. Я уже как зомби, до года и то кажись было проще.
Было у кого такое? Сил просто нет
Не пью, не курю
• 15 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Да их чтобы загонять сама быстрее загоняешься и опять же быстрее засыпаешь
Да, это о моем ребенке
Не пью, не курю
• 15 декабря 2024
Ответ дляГостра на язик
Мой никогда не спал в саду. Просто лежал. И да, отказался от дневного сна ближе к 2 годам.
Я мама такая. В жизни днём не усну
Я тоже такая мама, днем не могу спать как бы не устала, и сплю чутко, наверно ребенок в меня, потому что нашему папе только стоит прислонить голову к подушке- он спит
Соседушка• 15 декабря 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Я не ношу все это время, пытаюсь уложить- нет- занимаюсь своими делами, через пол часа снова. Но все равно это утомительно
Смиритесь. Уже все. Возможно такой период, регресс сна. Возможно уже не будет вообще спать днём.
Не пью, не курю
• 15 декабря 2024
Ответ дляСоседушка
Надеюсь регресс, но как-то долго это длиться.
Соседушка• 15 декабря 2024
Он хочет спать ТОЛЬКО потому, что вы его носите качаете..Создайте условия, например во время дневного сна вы делаете в комнате полумрак и ложитесь. Если он будет приходить к вам и спать - ок. Если нет - не заставляйте, не скачивайте, не носите. Неделю посмотрите
Соня-сонятко• 15 декабря 2024
Ответ дляСоседушка
У меня двое детей из 3 не спали днём с 1.5 лет. Могли заснуть но от этого больше проблем было вечером
У меня так же
Не пью, не курю
• 15 декабря 2024
Ответ дляСоседушка
Да, он приходит, залазит под одеяло
Луковая• 15 декабря 2024
Така ж історія, тільки у мене двійня 3,5р. Денного сну немає з 2 років і засинають 21-22 год. Було таке, що вдавалося вкласти, але 16-17 год, вставали в 20 і до ночі дах зривали. В садку сплять, але це ще гірше - після садочка до 12-1 ночі сон не бере.
Тюрюнь_Тюнь• 15 декабря 2024
перечекайте
у моєї теж так було декілька разів за 3 роки, потім само собою налагоджувалося
з дітьми все тимчасово)
Не пью, не курю
• 15 декабря 2024
Ответ дляИщу Аленя
Іноді так дивує, як мамки люблять позагонятися.
Чем я загоняюсь? Можно подробней?
Не пью, не курю
• 15 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
Мультиков нет у ребенка?
Совсем не смотрит
Не пью, не курю
• 15 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
перечекайте
з дітьми все тимчасово)
Надеюсь, но как-то очень долго
Ищу Аленя• 16 декабря 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Чем я загоняюсь? Можно подробней?
Вкладанням спати людини, яка не хоче спати. Начебто ви тільки про це писали.