Ничего не понимаю.
Буду благодарна тем, кто сможет мне чтото объяснить членораздельно что это за ситуация такая.
Злые , идите мимо.
Сегодя семьей мы были в макдональдсе, рядом с нами сидела мамочка в военной форме ( то есть человек благонадежный, не какая то маргиналка или чтото такое),
я обратила внимание какие у нее ангельские млиейшие спойоные дети (беловолосые девочки, которые ни раз не пикнули за все время мы пили ели), одной годика 3, вторая кроха.
Тут слышу обращение к ним по типу "я ж тебе сказала что мне надо выйти, что ж ты за тварь такая, ничего понимать не хочешь, я тебя как человека прошу посмотри за ней, и не волочиьс за мной", таким знаете громким шепотом.
Затем мамочка подходит к нам и мило спокойно "я чисто покурить на 2-3 минуты...",
я сказала что конечно присмотрю.
ЛЮди, ее не было ЧАС. я реально решила что она прямо сейчас преижвает какой то нервный срыв и наверное ушла куда в неизвестном или чтото подобное.
Все это время старшая девочка молча сидела за столом не сделав ни шагу и ни сказав ни слова (это уму не постижимо дл 2-3 лет), а младшая стала шариться по залу, и естественно я за ней, то она в кресло, то на стекло животом норовит, то в грязный туалет лезет, там еще второй этаж, она к тем ступенькам.
в целом как любой годовас.
Вобщем я бегала за этой незнакомой девочкой в мыле, а муж смотрел за старшей и еще нашими двоими детьми.
А Дальше происходит чтото СТРАННОЕ.
Ко мне подходит мужчина военный и спршивает не моя ли это коляска внизу на 1 этаже мака.
Я и говорю что не моя, сокрее всего вот этой мамочки (в двух словах обяъснила что это чужие дети и мать ушла),
тут он говорит что она тут уже сидит часа 4-5 и есил я устала то он опйдет ее поищет чтобы шла к детям.
через 3 минуты она поднимается на 2 этаж с двумя какими то парнями, и вместо того чтобы идти к нам, поворачивает с ними в другой зал и садится с ними будто мы не знакомы и дети не ее.
Уже потом просто, минут через 5 подходит к нам, вырывает ребенка с моих рук, знаете с такой ненавистью, раздражением, усталостью и пытается вежливо благодарить, но оно видно что она взбешена.
мне вообещ инчего непонятно, кто тот мужчина военный?
зачем он спрашивает про коляску есил и вам все видит и знает?
почему она тут сидит уже пол дня?
что за кореша с котроыми она поднялась и села?
почему она военнообязанная если у нее младенцы?
Злые , идите мимо.
я сказала что конечно присмотрю.
в целом как любой годовас.
А Дальше происходит чтото СТРАННОЕ.
почему она тут сидит уже пол дня?
Ответ дляkissulichka
Может годоваса фенхелёчком пропукать?
со совим делайте что хотите.
Ответ дляamoa
Може якась схема для розводу, а ви просто не повелися. Ви впевнені що вона служить, ходить в такому одязі щоб давити на жалість.
ну нашивки есть. я тоже себя почувствовала участницей какого то то ли шоу то ли я не знаю чего.
Ответ дляbonny1
У меня только один вопрос, а почему вы сидели час с чужими детьми и не вызвали полицию? А если бы она вообще не пришла, странная какая то ситуация
а кому я сделаю той полицией хорошо? тем деятм? она на них и так срывается.
Ответ дляbonny1
да реально странно, она видимо тусовалась под маком в курилке ни о чем не думая. то есть была поблизости.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так тем более, ей судя с вашего рассказа плевать на детей, и нужно было вызывать, а полиция вызвала бы службу, может эти дети вообще в опасности с такой мамой
Ива Купальская• 15 декабря 2024
а может то вообще не мамка, я сразу - все что касается детей - сразу вызываю полицию, их и так долго ждать....
уже писала тут, то цыганка с ’’приспанным’ наркотой ребенком, то использование детского труда родителями-алкашами, то подростки кучей одного очкарика прессовали за какие-то деньги...
Люди? Вы что? Нельзя тратить времени, наша доблестная ювенальная юстиция за что зарплаты с пенсиями получает? Пусть работают, а то для вступления в эс и ювеналку открыли и женские права
Ответ дляИва Купальская
а на что ювеналку? за то чт омать курит? или за то что с ними по злому разговаривает?
Марфа-Краса• 15 декабря 2024
Автор, я бы тоже смотрела чужих детей, и в голову бы не пришлось вызвать полицию.
Есть такие мамки с отсутствием материнского инстинкта. Может устала, на бабку скинула, пришла и устала от них. Выгорела, материнство бывает разное. Нужно было старшего ребенка разговорить.
Ответ дляМарфа-Краса
мне вообще было не до старшей, а за той младшей так гоняла, как в молодости.
Wendy Rhoades• 15 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы могли обратиться к сотрудникам Макдональдса.
И они бы точно вызвали полицию.
И пусть бы разбирались, почему она в форме, и кто об этих детях заботился.
И они бы точно вызвали полицию.
Ответ дляWendy Rhoades
И они бы точно вызвали полицию.
она не сделала ничего ЯВНОГО чтобы вызывать полиция. я и сама могу вызвать если надо.
Марфа-Краса• 15 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я думаю, мать выгорела, кинула детей на родню. Пришла, домой и рычит на детей. Страшная ситуация (
Вряд ли детей украла, они бы орали.
Ответ дляМарфа-Краса
Вряд ли детей украла, они бы орали.
я тоже так думаю, видно именно ОДИНОЧЕСТВО. она очень молодая, и сокрее всего друзья бездетные и она выпала из этого круга.
Wendy Rhoades• 15 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
причем здесь явное или неявное?
А если бы вы на поезд спешили, то оставили бы детей на посетителей за соседним столиком? а если бы вы не уследили и тот ребенок навернулся с лестницы, то кто был бы виноват?
Ответ для--Елена--
Это была контуженая мамаша, которая устала от детей. Ужасное время . Большое человеческое спасибо Вам.
у меня тоже было нечто такое в молодости, я была девочкой студенткой с гиперактивным ребенком, мне вообще некому было помочь, я отличн опонимаю такое состояние.
Марфа-Краса• 15 декабря 2024
Ответ дляByretta
У меня такая ситуация в Турции была. Лежим возле бассейна. Рядом пара восточной внешности. На английском просят посмотреть 5 минут за их детьми-один в коляске, второму года 3.
В общем, свалили они минут на 40
Я охренела
В общем, свалили они минут на 40
Я охренела
Да, материнство и отцовство не сахар, понимаю их, хотя сама в жизнь бы на чужих не оставила!
Куча историй с киднепингом( собсем отбитым нужно быть
А чтобы вы делали, если бы вам надо было срочно уйти?
Бывают люди «без печали»
Я когда-то передачку с автобуса встречала. Подходит какая-то девушка с чемоданами. Говорит: «мне надо отлучиться на 15 минут, присмотрите , пожалуйста. Вы же все равно здесь»
Я ее предупредила чтобы не дольше.
Ага! )))) Девушка кааак умотала. Я уже и передачу встретила, и еще минут 15 постояла. Бросила те чемоданы и ушла. До сих пор интересно, что в них было и какова их судьба.
Бывают люди «без печали»
Я ее предупредила чтобы не дольше.
Ответ для--Елена--
Так вона в пориві злості на фоні контузії і втопити може, чи задушити... А потім читатимемо в новинах. Навіть не знаю, що я робила б в такій ситуації. Мабуть би, коли вийшла з мака, викликала би поліцію і все це розказала. Просто щоб зайшли і перевірили. Це не норма, що мати залишає дітей на годину з чужими людьми.
Ответ дляМарфа-Краса
я когда то ехала в маршуртке из больницы на Алишера Навои (лежала там со своим годовасом) в Жуляны. мест не было, одна молодая полная женщина сказала что возьмет моего ребенка на руки. она взяла, потом возле нее освободилось место и у меня зватило сил только сесть возле нее и все. я поняла что ребенка уже не могу взять, я сейчас упауду.
и я уснула на ее руке что ли, и ребенок мой у нее уснул, там мы доехали до моих жулян.
я просто умирала в то время от усталости.
sunshine0610• 15 декабря 2024
Неблагополучная мамашка, не более. Военная форма это не показатель того что она нормальная.
Я бы на вашем месте вызвала бы полицию и пусть разбираются с ней.
Уверена на 100% что детям было бы лучше жить в детском доме, чем с этой
Wendy Rhoades• 15 декабря 2024
Ответ дляsunshine0610
нет, не лучше в детском доме(
но возможно родственники бы подключились, или у нее бы что-то перемкнуло. Полиция не для того, чтобы ее наказать, а чтобы проявить участия в отношении совсем маленьких детей, который никак о себе не побеспокоятся и никому толком не нажалуются.
А потом эти истории и том, что закрытые дома дети умерли от голода( это ужасно( Если это молодая женщина, то вероятно у нее есть другие родственники, может они не понимают в каком она состоянии, может их отец не понимает, что с ней и с ними.